Темная сторона Проэто, 18+

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Да, булавка это хорошо. Я к купальнику прикалываю, когда в море плаваю.
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Чой то? Булавка первое дело при судорогах.
И удобнее чем просить окружающих покусать тебя за ногу
А чё... Вот свело, скажем, у мужчины ногу в процессе, а дева это просекла и как вопьется ему в ногу зубами 😂😂😂😂
 

сОва_дремучая

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
....чтобы даму немного попустило. Слава богу все обошлось, но в крепкой мужской дружбе после этого отношения разладились.
Читала такие байки. Но в таком варианте больше похоже на рассказы для прилюдии)))).
Чей-то ее расклинить должно, при присутствии второго мужика? Да ещё дверь ему открой..ага.
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник

сОва_дремучая

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург

elena2014

Мастер форума
Место обитания
Самара
Читала такие байки. Но в таком варианте больше похоже на рассказы для прилюдии)))).
Чей-то ее расклинить должно, при присутствии второго мужика? Да ещё дверь ему открой..ага.
Дверь, да. Тоже про нее подумала. Забавно было бы. Они к ней заранее вдвоем позли или зайчиком по факту прискакали?
 

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow
Ну дайте и я выскажусь)
Удовольствие может доставить только тот кто сам его испытывает! Поэтому не плохо для начала разобрать со своими 20 минутами судрг удовольствиями. Потом нужно научится чувствовать партнера опять аналогия с ВЕ и говорить с ним. Обратная связь, рулит во всем и всегда.
Есть замечательный секс блогер (мне нравятся ее мысли и позиция, хотя на тренингах не была и не планирую, почти все что она говорит для меня очевидные вещи «Маша, давай!» (@masha_davay) • Instagram photos and videos ) а еще куча обзоров про игрушки и даже скидки от магазинов по промокоду, что тоже здорово.
Надо ей подкинуть идею что это должно стоит 30-50 тысяч:sneaky:

Но все это конечно не к чему если главная цель что бы запомнили! (Мужу больше всего понравился вариант с углем, ржал полчаса рисуя картинки в голове).

Ну и еще одна мысль: Как же здорово с любимым мужчиной что то пробовать вместе, когда для вас это в первый раз как и для него.Когда вы вы ржете изучая теорию и пытаетесь перестать ржать в практике. Это на мой взгляд бесценно!

Потому что читая про эти тренинги (не считаю их злом, многим надо пойти на них что бы научится открывать рот, не только для .уя, но и для того что бы говорить) воображение рисует деву с конспектом, которая вымеряет угол входа с транспортиром:LOL::LOL::LOL::LOL:
 

Боссьён

Любитель
Место обитания
СПб
Как же здорово с любимым мужчиной что то пробовать вместе, когда для вас это в первый раз как и для него.Когда вы вы ржете изучая теорию и пытаетесь перестать ржать в практике.
Вот! Примерно это я и хотела сказать) Изучать друг для друга - одно. Идти изучать заранее для сферического будущего принца - нууу... как то так себе идейка)
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
Место обитания
Москва и МО
Не хотела рассказать, но не сдержусь чую. Встречалась моя подруга с доктором, фельдшер на скорой. И вот он как то поведал пикантную историю из жизни. Звонит ему друг и просит срочно приехать, говорит вся жизнь на кону. А случилось то, что может произойти только в страшном сне: во время утех у партнёрши что то там тоже то ли свело то ли парализовало, в общем товарищ был полностью так сказать пойман в капкан. Вызывать бригаду скорой было очень стыдно и он сделал звонок другу. И вот этому знакомому пришлось для вызволения друга из беды ...кхм.. присоединиться если так можно выразиться к их интересному занятию, чтобы даму немного попустило. Слава богу все обошлось, но в крепкой мужской дружбе после этого отношения разладились.
Ну, на всякий случай) Чтобы не гуглить... Если случился вагинальный спазм, то нужно сунуть палец в анальное отверстие, говорят, что отпускает. Это я по молодости тоже всякую разную "развивающую литературу читала. И, кстати, есть хорошая не пошлая книжка В.Шахиджаняна "1001 вопрос при ЭТО".
---------------------
А вообще вчера наткнулась на эту тему. Вот вы все жжете)
 

Sara

Разрядник
Место обитания
Заокский
Вот тоже вчера наткнулась :) Прочитала. Сижу, фигею... Какая еще третья столица??? Почему Казань??? Погуглила - они даже торговую марку зарегистрировали "третья столица". Хочу теперь "100500ая столица деревня Гадюкино" зарегистрировать :()

По теме: "проткнула мозг и умерла" - очень смешно :)))
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
а с чего из этого начать там не сказано?
сразу сосать или сначала ну поздороваться там?
*косится на македониан*
 
а с чего из этого начать там не сказано?
сразу сосать или сначала ну поздороваться там?
*косится на македониан*
Это платная инфа.
*почитала про еду и минет, перехотела есть*
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
разнузданно... !
 
Сверху Снизу