Темная сторона Проэто, 18+

SineEspera

сОциопат асОциальный
Место обитания
Красный Бор, ЛО
а с чего из этого начать там не сказано?
сразу сосать или сначала ну поздороваться там?
*косится на македониан*
*поправляя очки* а я читала, что-таки сначала покормила, а потом пососала
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Место обитания
Обратная сторона луны

bay_horse

Разрядник
Место обитания
ДВ
Почитала мужу статью, но никак не могу определиться с уровнем скилла. Ужин он готовит, а шубу не покупает :unsure:
И массаж простаты не хочет, зараза. Я ему, мол никаких оргазьмов без пальца в в заду не бывает, вон в статье пишут, а он спорит.

"130 миллиграммов белка — это суточная доза белка и аминокислот для женщины моего возраста и веса, активно занимающейся спортом."
А это просто забавно) я б спросила за аминокислотный состав и как понять, чего там больше, белков или аминок и есть ли там пратеины)
 
У меня девочка одна после тренинга пишет отзыв: «Я сделала всё, даже шесть вариаций "глубокого горла". Сегодня у меня появилась новая шуба, и мы съездили в автосалон, внесли предоплату за машину моей мечты»

Почитала статью и задумалась) если я сделаю шесть вариаций у нас завтра появятся деньги на таунхаус 6699/6699_o
 
У меня девочка одна после тренинга пишет отзыв: «Я сделала всё, даже шесть вариаций "глубокого горла". Сегодня у меня появилась новая шуба, и мы съездили в автосалон, внесли предоплату за машину моей мечты»

Почитала статью и задумалась) если я сделаю шесть вариаций у нас завтра появятся деньги на таунхаус 6699/6699_o
Главное палец в ж,.простите, в простату.
:f
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
У меня девочка одна после тренинга пишет отзыв: «Я сделала всё, даже шесть вариаций "глубокого горла". Сегодня у меня появилась новая шуба, и мы съездили в автосалон, внесли предоплату за машину моей мечты»
клуб "Сосульки" какой-то. Потом обижаются на насосала.
 
Сверху Снизу