Профессионалы среди нас (наши форумчане)

сОва_дремучая

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
#42
Не придумать, что писать=).
Детство провела на цыганской конюшне с рысаками. Потом были какие-то свои лошади. Пыталась прыгать, ну как прыгать.. на ту сторону барьера:LOL:.
Все интересное началось пять лет назад, когда пришла к своему тренеру @Наталья . Оказалось, что выездка интересная штука :).
Я не чувствую себя хорошим всадником. Но стермлюсь им стать. Все что со мной случается и получается это заслуга моего тренера. Тренер - это счастливый случай в моей жизни, ну а остальное доработаем и возьмем измором:kl.
 

Наталья

Начинающий
Место обитания
Санкт-Петербург,КСК Комарово
#43
Не придумать, что писать=).
Детство провела на цыганской конюшне с рысаками. Потом были какие-то свои лошади. Пыталась прыгать, ну как прыгать.. на ту сторону барьера:LOL:.
Все интересное началось пять лет назад, когда пришла к своему тренеру @Наталья . Оказалось, что выездка интересная штука :).
Я не чувствую себя хорошим всадником. Но стермлюсь им стать. Все что со мной случается и получается это заслуга моего тренера. Тренер - это счастливый случай в моей жизни, ну а остальное доработаем и возьмем измором:kl.
Не прибедняйся, в «архиве» уже есть выезженные стартующие лошади, Капа с нуля до МП практически, и Фокс до Большого твоими силами сделан!) Винсенто ты до малых езд довела!
Одна выигранная Международка, вторая в призах!
Сейчас работа с несколькими лошадьми двигается очень большими шагами!так что работать и выступать умеешь !
 

Lintu

вестерн-зануда
Место обитания
Gainesville, Texas, USA
#44
Занимаюсь вестерном с 2008 года. Свои лошади с 2007. В мае 2010 получила лицензию по вестерну в Австрии. С 2016 года живут в Америке, штат Техас.

Образование: ВАКЗО, зоотехния; NCTC (Техас) — Equine science AAS (коневодство, тренинг, содержание, основы ветеринарии, подбор амуниции, судейство и т.д.), имею американские сертификаты: Breeding manager (менеджер по разведению (ИО, случка, выжеребка и т.д.), Barn Manager (начкон, менеджер конюшни), Training (тренер лошадей — берейтор), так же имею дипломы дополнительного образования по животноводству (мясной и молочный КРС) — BQA.

Спортивные достижения: Трехкратный чемпион Олл Раунд Кубка России по вестерну (2010, 2011, 2012), Чемпион по рейнингу 2014, Чемпион по хорсменшипу 2014, Чемпион по плежеру 2014, Вице-чемпион Олл Раунд 2014.

Участник чемпионата Европы AQHA 2014 (Кройт, Германия) — первый российский всадник в истории, участник соревнований NRHA на Americana 2015 (Аугсбург, Германия) - рейнинг. Получила квалификацию на Чемпионат Европы по рейнингу в 2016, участвовала в соревнованиях в рамках ЧЕ по рейнингу NRHA 2016 года на 2 лошадях — 4 и 7 место.

С 2013 по 2015 год тренировалась у трех-кратного Чемпиона Европы по рейнингу - Ули Кофлера, Германия.

Технические результаты на Equestrian.ru

Основные дисциплины: рейнинг, трейл, хорсменшип, рабочие

Стажировки\обучение:
2008

Москва, Участие в семинаре с Валерией Эммс

2009

Appaloosa & QH Ranch, Германия (олл раунд) - зима + осень

West Rock Ranch, Финляндия (трейл, рейнинг) - 2,5 месяца

Москва, Участие в семинаре с Валерией Эммс

2010

Paint Horse Ranch, Австрия (трейл, хорсменшип, плежер, рейнинг) - обучающий курс + сдача экзамена для лицензии по вестерну. Первые настоящие соревнования по вестерну. Трейл Опен - 4 место. Командное 4е место.

Москва, Участие в семинаре с Валерией Эммс

2011-2012 сезоны соревнований, занятия с Галиной Батуевой, август 2012 - практика на фермах КРС Мираторг, работа с американскими ковбоями

2013

Appaloosa & QH Ranch, Германия - поездка за лошадьми
Uli Kofler Performance Horses, Германия (рейнинг) май 2013 - сентябрь 2015
H & D Schulz Performance Horses, Австрия (рейнинг, базовая подготовка лошадей, заездка, писчик\помощник главного судьи на соревнованиях) - 1,5 месяца

2014
Schwarzenberger Equine (рейнинг) Longmont, Colorado, USA - 2,5 месяца
Sliding K Performance horses (рейнинг, подготовка лошадей к продаже, работа с проблемными лошадьми, заездка лошадей), Aubrey, Texas, USA - 3 месяца

+Двухнедельная стажировка по рейнингу в Польше на ранчо Ролески

2015
L and B Ranch (базовая подготовка лошадей, заездка, работа со сложными\агрессивными лошадьми, рейнинг, трейл, обучение начинающих), Lalling, Германия - 3 месяца

В период с 2009 по 2016 - участвовала почти во всех соревнованиях ФКСВД и семинарах. Писчик и секретарь на соревнованиях ФКСВД.

Участник выставок Эквирос (Москва) 2008 (Western riding team), 2009-2015 (ФКСВД), Конная Россия 2014 (Москва), Американа (Германия) - 2013 (пресса), 2015 (участник соревнований), участник в качестве прессы от Western Rider на NRHA Derby, Futurity 2016-2019, Run for A Million 2019.

2016 — 2018, менеджер конюшни, ассистент по ИО и выжеребке, ветфельдшер в центре репродукции Red River Repro, DVM Dr.Khris Crowe, Техас.

2018-2019 ветфельдшер в конном госпитале, Оклахома.

2016- наст. время — ассистент тренера (берейтор) рейнинговых лошадей, Техас.

2020 — ветфельдшер в центре конной репродукции (выжеребка, ИО, уход за кобылами и жеребятами, и т.д.), Техас.

Фух...:mail1:
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#45
Не прибедняйся, в «архиве» уже есть выезженные стартующие лошади
Дваще, скромняжка!

Сова, у тебя есть очень правильное качество - ты хочешь и готова работать-работать-работать. Мне кажется ты вот вообще не ленивая. И ты не то что не боишься сложностей, мне кажется процесс их решения доставляет тебе удовольствие)) поэтому ты хороший спортсмен))
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
#46
Я очень постараюсь сделать на сайте раздел портфолио к лету, сделаем самопрезентацию еще более комфортной 😊
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#47
Я очень постараюсь сделать на сайте раздел портфолио к лету, сделаем самопрезентацию еще более комфортной 😊
Главное чтобы они все не скромничали и не стеснялись самопрезентоваться, а то вон даже тут стесняются. Некоторые вообще отмолчались, хотя им есть что сказать
 

сОва_дремучая

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
#48
Дваще, скромняжка!

Сова, у тебя есть очень правильное качество - ты хочешь и готова работать-работать-работать. Мне кажется ты вот вообще не ленивая. И ты не то что не боишься сложностей, мне кажется процесс их решения доставляет тебе удовольствие)) поэтому ты хороший спортсмен))
За добрые слова спасибо))).
Хочется того самого чувства лошади. А за не имением приходится пахать:kl.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#49
@Gabrion я тебя вижу, скромница! ;)

За добрые слова спасибо))).
Хочется того самого чувства лошади. А за не имением приходится пахать:kl.
вот ты опять напрашиваешься :)
очень хочется показать пример у кого НЕТ чувства лошади, но моя толерантность не позволяет и тесный конный мир приведет к тому, что придется озвучивать в лицо, а я выделяться не хочу :) но вот эти примеры - это точно не про тебя (и не про Галю, которая это лайкает ;))
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#50

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow
#52

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#54
Особенно ценно ещё и то, что это дончак
 
Сверху Снизу