Производства России

#81
Вчера забрала с производства стол т стулья и хочу поделиться.
Очень классные ребята, чистое производство, цены вменяемые качество на высоте. Самые приятные впечатления.
Вчера попала под большую загрузку, ребята в качестве извинений подарили цветные подушки) пустяк, а приятно

Wi to You | Дизайнерская мебель от производителя

Шоурум прям на производстве все можно пощупать посмотреть снаружи и изнутри)))
 
Место обитания
Московская обл.
#82
Сюда скопирую. У американцев я такой пробиотик не видела.

Я тут воюя с несформированным калом кота Зорика из Артёмовска наткнулась на супер разработку наших учёных (в родном Чертаново как раз флагманский НИИ). Мне в "4 лапах" посоветовали пробиотик, который лучше Фортифлоры - Субтилис. Он действительно помог.
Screenshot_20231213_103211.jpg


Стала изучать состав, а он не как у всех (лакто, бифидо, стрепто и энтерококки, дрожжи), а именно субтилис. Нашла производителя, оказался НИИ пробиотиков (НИИ ПРОБИОТИКОВ. Производство пробиотических препаратов. | Пробиотики, симбиотики, закваски для силосования, биоконсерванты), почитала описание, и они его даже с антибиотиками сравнивают, не говоря уж о прямом действии и укреплении имунитета. И обнаружила, что помимо упаковки для домашних питомцев (суспензия 10 капсул по 1 мл) есть упаковка для с/х - баночка 200 г с сухим пробиотиком.
Screenshot_20231213_103244.jpg


С Ковачем к сожалению уже не посоветоваться, но интересно конечно как он работает на птице и крупных животных. 🤔
 
Место обитания
Московская обл.
#84
Мы нашим кошкам давали, моей помог лучше, чем фортифлора, да
Поговорила с разработчиком. Он сказал, что сухой Субтилис для кошек можно разводить 1 ст.ложка на 1 л воды. Куплю, попробую. И сама попробую 🙂

Ещё спрашивала про Ветом, там тоже субтилис. Но это оказывается разные штаммы. И в Ветоме наполнитель сахарная пудра и крахмал, а в Субтилисе наполнитель лактоза.
 
Место обитания
Москва-Абрамцево
#86
Спрошу тут.
Всякие льняные изделия - полотенца, салфетки, фартуки, скатерти? Я раньше в Беларуси заказывала, вдруг у нас тоже есть хорошие производства?
 
#87
Спрошу тут.
Всякие льняные изделия - полотенца, салфетки, фартуки, скатерти? Я раньше в Беларуси заказывала, вдруг у нас тоже есть хорошие производства?
Интернет-магазин посуды, текстиля и декора Счастье в мелочах это магазин, а кто им делает не знаю. мне нравится качество
 
Место обитания
Москва-Абрамцево
#88
Место обитания
Московская обл.
#89
@ch_oksana подруга нашла Субтилис в килограммовой упаковке на Озоне по ещё более вкусной цене, чем в Ветлеке.

IMG-20231215-WA0014.jpg


Сравнение пробиотиков и антибиотиков

Screenshot_20231215_222213.jpg
 
Последнее редактирование:

Cvetok

Начинающий
Место обитания
Москва
#90
Спрошу тут.
Всякие льняные изделия - полотенца, салфетки, фартуки, скатерти? Я раньше в Беларуси заказывала, вдруг у нас тоже есть хорошие производства?
Не могу точно сказать насколько хороши по качеству, но заказывала постельное белье, Василиса - домашний текстиль от производителя
со льном у них тоже есть
 

Daghona

Начинающий
Место обитания
Спб
#92
У меня в машине заменены родные коврики на ЭВА - очень рекомендую, зимой никаких луж, даже если снег попадает (вода по сотам распределяется, и ноги всё равно на сухом стоят).
Для машин их делают под конкретную марку/модель, так что ложатся хорошо.
 
Сверху Снизу