Просто красивые фото

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#42
Интересно, да) странно, что такое место одно. Неужто больше подобных свалок рядом с морем нет нигде...
 
Место обитания
Московская область
#45
Вау! Я похожее, но не с настолько крутыми горками видела по дороге в Вологду, мы туда к сыну катались с мужем, когда сын в армии служил.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#46
Да, там есть такое похожее. А ещё по дороге к Угличу и по местным дорогам вообще.
 

Iolanta

стихопЛётчик-обличитель
Место обитания
Моску-понаехавск
#49
Просто немного "есенинского пейзажа" на телефон. Дорога с конюшни. Понравился вид.
ФОТО Ф ТЕМКУ.jpg
ДОРОГА.jpg
 

Iolanta

стихопЛётчик-обличитель
Место обитания
Моску-понаехавск
#51
Людочка, спасибо большое! А можно тогда с мечтами о лете ещё)? Первая фото моей сестры Мариши, Крым
ФОТО КРЫМ МАРИША.jpg
и моё 2018-летнее с любимым открыточным пейзажем (конечно я знаю про резкость чёткость и тыд))) просто любименькое фото
iHyY0mcKqVw.jpg
 

Iolanta

стихопЛётчик-обличитель
Место обитания
Моску-понаехавск
#54
Если ещё не утомила, то выложу совершенно замечательные фото одной моей знакомой девочки-подростка. Дочери подруги. Мне кажется, у неё отличное "чувство композиции", я конечно вообще не разбираюсь в фотографии, но эти фото невероятно "живые" что ли. Коряво как-то изъяснилась:D
АНИНО ФОТОТ 1.jpg


АНИНО ФОТО 2.jpg

АНИНО ФОТО 3.jpg

и вот моё любимое. Мягкое свечение облаков-бесподобно! Анька-умница!
АНИНО ФОТО 4.jpg
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#56
Волшебно!
Вот терпеть не могу холод, не люблю снег. НО. То что это ОЧЕНЬ красиво - это факт. И вот любоваться на картинки - люблю, да )
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#57
Аналогично ))
 
Сверху Снизу