Предлагаю вакансию Путь Судьи набирает команду судей, волонтеров на турнир!

Город
Москва и регионы

just.be.brave

троеборец
Место обитания
Россия, Москва
#1
В 2017 году образовалось движение Путь Судьи под началом двух основных менеджеров Сибирской Конной Мануфактуры (SHM): Виктории Колесниковой и Светланы Таберт.
Путь Судьи - это движение в помощь судьям ищущим работу или практику для судейских категорий!
Так же мы помогаем начинающим судьям начать свой Путь Судьи!
Здесь я буду оповещать вас о наборах судей и волонтеров на турниры!
Все кому будет интересно - писать в ВК (Диана)!
Я всем отвечу и все объясню)
Так же вы можете заполнить Анкету для судей
В группе в вк так же выкладываются посты о наборах в команду и различных семинарах для судей разного уровня!
 

just.be.brave

троеборец
Место обитания
Россия, Москва
#2
ОТКРЫТ НАБОР В КОМАНДУ!


Уважаемые друзья, коллеги, студенты, волонтёры мы набираем команду стюардов и судей на Кубок ФКСМО по конному троеборью


Соревнования пройдут с 23 по 26 мая 2019 года на базе КСК "Созвездие" (МО, Раменский район)

Нахождение на всех днях турнира необязательно!
Очень срочно нужны люди для стюардинга на кроссе!
Бесплатное проживание и питание!
Вы получите официальную судейскую практику!
За подробностями - пишите Администратору, либо в сообщения группы

YuBXeSTOjwg.jpg
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#3
а вот вопрос... ( он чтот меня последнее время заинтересовал...) а если у меня нет пока ничего, ( хотя раньше , давно-давно, была и книжечка с печатями... но наверное она не действительна уже давно? ), а если мысли бродят про судейство, то что мне надо оформить/посетить/ и иже с ним?
 

just.be.brave

троеборец
Место обитания
Россия, Москва
#4
а вот вопрос... ( он чтот меня последнее время заинтересовал...) а если у меня нет пока ничего, ( хотя раньше , давно-давно, была и книжечка с печатями... но наверное она не действительна уже давно? ), а если мысли бродят про судейство, то что мне надо оформить/посетить/ и иже с ним?
Категории вероятней всего сгорели)
Так что нужно начинать все сначала)
На 3 СК нужно 5 судейских практик - получишь 5 практик, идешь на квалификационный семинар и тебе дают СК)
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#5
да, более чем уверена , что сгорели.. Ибо "получала" еще в институте, и практика вся была где то 15 лет назад... обоже...
а можно тут вопросы позадавать?
 

just.be.brave

троеборец
Место обитания
Россия, Москва
#6
да, более чем уверена , что сгорели.. Ибо "получала" еще в институте, и практика вся была где то 15 лет назад... обоже...
а можно тут вопросы позадавать?
Ахахаха, да без проблем)
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#7
1. на разные виды КС - разные ж "судейские корочки"?
2. если мне интересны кроссы, маршруты конкуров, построение их в бОльшей степени чем например выездка - это как то отдельно есть? если да, то что? И тогда какие практики нужны?
Или они нужны в любом "виде", а потом уже идет какое то разделение?
3. Надо книжечку ж завести, чтоб их проставлять? ( я помню мне в что то такое писали и печати ставили...) а где ее берут?
 

just.be.brave

троеборец
Место обитания
Россия, Москва
#8
1. на разные виды КС - разные ж "судейские корочки"?
2. если мне интересны кроссы, маршруты конкуров, построение их в бОльшей степени чем например выездка - это как то отдельно есть? если да, то что? И тогда какие практики нужны?
Или они нужны в любом "виде", а потом уже идет какое то разделение?
3. Надо книжечку ж завести, чтоб их проставлять? ( я помню мне в что то такое писали и печати ставили...) а где ее берут?
1) да, все зависит от того в какой судейской стезе тебе надо
2) на кроссы и конкур есть такие практики как стюарды. Если интересен именно кросс/курс-дизайн, то нужна практика в качестве ассистента кросс/курс-дизайнера. Так же нужны семинары по кросс/курс-дизайну
3) книжечка нужна будет когда СК получать будешь, до этого времени тебе нужен лишь лист судейской практики и в него собирать свои практики с подписями и печатями )
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#9
1) да, все зависит от того в какой судейской стезе тебе надо
2) на кроссы и конкур есть такие практики как стюарды. Если интересен именно кросс/курс-дизайн, то нужна практика в качестве ассистента кросс/курс-дизайнера. Так же нужны семинары по кросс/курс-дизайну
3) книжечка нужна будет когда СК получать будешь, до этого времени тебе нужен лишь лист судейской практики и в него собирать свои практики с подписями и печатями )
что делает стюард? если ассистентом кросс/курс - дизайнера, это ж небось сначала семинар? или какие то еще "шаги" к этому? Не с бухты ж барахты им идти? Или можно? ( тогда как попасть? )
а вообще какие " виды" судей есть? Мне на ум просто приходят только "судья по выездке" ( получается судит выездковые старты и езды в трб, так? ) , судья по конкуру ( ? а какие его основные "обязанности) Курс дизайнер по конкуру - это отдельно от судьи по конкуру или включает? Судья по трб он "кто"? В том смысле, что что именно он может судить? в трб же входит и выездка и конкур и кросс? По этому как? Он един на все "виды"? Вобщем надо разобраться...
 

just.be.brave

троеборец
Место обитания
Россия, Москва

just.be.brave

троеборец
Место обитания
Россия, Москва
#11
что делает стюард? если ассистентом кросс/курс - дизайнера, это ж небось сначала семинар? или какие то еще "шаги" к этому? Не с бухты ж барахты им идти? Или можно? ( тогда как попасть? )
а вообще какие " виды" судей есть? Мне на ум просто приходят только "судья по выездке" ( получается судит выездковые старты и езды в трб, так? ) , судья по конкуру ( ? а какие его основные "обязанности) Курс дизайнер по конкуру - это отдельно от судьи по конкуру или включает? Судья по трб он "кто"? В том смысле, что что именно он может судить? в трб же входит и выездка и конкур и кросс? По этому как? Он един на все "виды"? Вобщем надо разобраться...
С этим всем я помогу разобраться ) Я напишу сюда пост в ответ тебе) Но не сегодня ,мне нужно документы промониторить)
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#12
С этим всем я помогу разобраться ) Я напишу сюда пост в ответ тебе) Но не сегодня ,мне нужно документы промониторить)
отлично! Буду ждать. Думаю, такой пост поможет разобраться во всем этом не только мне )
 

just.be.brave

троеборец
Место обитания
Россия, Москва
#13
ОТКРЫТ НАБОР В КОМАНДУ!🌟



Уважаемые друзья, коллеги, студенты, волонтёры мы набираем команду стюардов и судей на Кубок России по конному троеборью и международные соревнования CCI4* -квалификация к Олимпийским играм в Токио 2020 🏇



Соревнования пройдут с 18 по 23 июня 2019 года на базе ОУСЦ "Планерная" (МО, Химки)



За подробностями - пишите Администратору, либо в сообщения группы 📩
 

Вложения

Yulia

МФМК
Место обитания
Московская обл.
#14
1. на разные виды КС - разные ж "судейские корочки"?
Корочка одна на все дисциплины и все специальности. Хоть курс-дизайнер, хоть судья по вольтижировке, корочка будет одинаковая - судья по конному спорту. Все требования по судейской практике и теории (семинарам) расписана в Квалификационных требованиях для судей по конному спорту.
 
Сверху Снизу