Радости материнства

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#1
Предлагаю сносить сюда все на эту тему)))

 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#2
:f прямо мне это кого то напомнило....
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
#3
блин, они ж ей весь пятак оттоптали:crazy:
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#6
А чего тут обсуждать? Пока сама не познаешь «радость материнства» ничего не поймешь про это! Это факт. Я до родов много всего себе напридумывала, картинки в голове нарисовала о том, как я никогда-никогда не стану ко-ко-ко, как я буду активна и вместе с ребенком путешествовать, встречаться с друзьями и по возможности вести нормальную жизнь и всегда хорошо выглядеть. О том, как я ни за что не стану той самой зачуханной стремной мамашей с детской площадки. Ага....тысячу раз ага щаззз...
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#7
А чего тут обсуждать? Пока сама не познаешь «радость материнства» ничего не поймешь про это! Это факт. Я до родов много всего себе напридумывала, картинки в голове нарисовала о том, как я никогда-никогда не стану ко-ко-ко, как я буду активна и вместе с ребенком путешествовать, встречаться с друзьями и по возможности вести нормальную жизнь и всегда хорошо выглядеть. О том, как я ни за что не стану той самой зачуханной стремной мамашей с детской площадки. Ага....тысячу раз ага щаззз...
дык я не предлагаю ничего обсуждать)))
просто темка для картинок, мемов и т.д на тему




 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#11
Одна моя знакомая прекрасно совмещала первый год. Вот сейчас, когда ребенку 3, уже что-то редко ездит. а в первый год привезет с собой, уложит в коляске при конюшне и пошла заниматься. И ребенку хорошо - он весь день на свежем воздухе.
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
#12
Одна моя знакомая прекрасно совмещала первый год. Вот сейчас, когда ребенку 3, уже что-то редко ездит. а в первый год привезет с собой, уложит в коляске при конюшне и пошла заниматься. И ребенку хорошо - он весь день на свежем воздухе.
Ну многие так совмещают. Моя подруга тренер, так и таскала за собой всю дорогу. Это если ребёнок спокойный ?
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#13
Это если ребёнок спокойный ?
Это ключевое!!!
Хотя я не понимаю, как можно без присмотра на улице оставить коляску. А где ее еще оставлять, если ты в проходе конюшни занимаешься лошадью? Или где оставить коляску, если ты скачешь в манеже?
Ну и не все дети спокойно спят, где поставил. Моя, например, спала только если коляску катить. В стоящей не спала.
Поэтому заранее на такие вещи, типа приеду, где-нибудь коляску оставлю и буду скакать себе спокойненько, не стоит!
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
#14
Это ключевое!!!
Хотя я не понимаю, как можно без присмотра на улице оставить коляску. А где ее еще оставлять, если ты в проходе конюшни занимаешься лошадью? Или где оставить коляску, если ты скачешь в манеже?
Ну и не все дети спокойно спят, где поставил. Моя, например, спала только если коляску катить. В стоящей не спала.
Поэтому заранее на такие вещи, типа приеду, где-нибудь коляску оставлю и буду скакать себе спокойненько, не стоит!
Именно. У этой конкретной подруги всегда кто-нить был на подхвате - коновод, клиент непосредственно?, ещё кто. Она так помню с чужим спящим на руках грудничком при своём уже 18-летнем нежным голосом в гарнитуру урок вела ?. Пока грудничкова мама кого-то на соседнем плаце работала.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#15
я не понимаю, как можно без присмотра на улице оставить коляску.
Ну у нас во-первых на конюшне народу мало всегда, в основном все свои. А во-вторых, коляска ставилась у забора плаца, в пределах видимости и слышимости.
Да, наверное не на всякой конюшне это удобно.
 

Эйша

Мастер форума
Место обитания
Минск, Беларусь
#16
У этой конкретной подруги всегда кто-нить был на подхвате - коновод, клиент непосредственно?, ещё кто.
А ещё у самой мамы должно быть на это желание. Скажем прямо - некоторая доля здорового... пофигизма что ли.

У меня сейчас две конные близкие подруги с детками полтора лет. Обе разного возраста, разных возможностей и характеров. Одна - частница. Но обе и помыслить не могут, чтобы поехать на конюшню с ребёнком, надеясь на коноводов, тренеров и прочих людей, которые не подписывались ни морально, ни материально следить за ребёнком.
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
#17
А ещё у самой мамы должно быть на это желание. Скажем прямо - некоторая доля здорового... пофигизма что ли.

У меня сейчас две конные близкие подруги с детками полтора лет. Обе разного возраста, разных возможностей и характеров. Одна - частница. Но обе и помыслить не могут, чтобы поехать на конюшню с ребёнком, надеясь на коноводов, тренеров и прочих людей, которые не подписывались ни морально, ни материально следить за ребёнком.
Ну я вот для себя два места знаю, куда по идее могу поехать покатаццо и взять с собой детя - одно из них как раз к вышеупомянутой подруге. А есть куда с коляской не сунусь даже в страшном сне.
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
#18
УПД с коляской как раз попроще будет. А вот когда деть только ходить начал - это точно только с близким очень кем. Ибо мой резвый как скаковая лошадь - глаз спускать нельзя.
 

elena2014

Мастер форума
Место обитания
Самара
#20
А получалось совмещать ребёнка и лошадей?
Я знаю куцчу людей у которых получается. И знаю человека который через месяц после родов поехал на ЧМ. И прекрасно совмещает лошадей и ребенка. Без ущерба как для ребенка, так и для лошадей.
 
Сверху Снизу