Радости материнства

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
Я безмерно уважаю сссровскую систему Досааф, когда для получения права на собаку, нужно было пройти курсы, пройти собеседование, получить собаку и ещё некоторое время заниматься с кинологом.
Вот такое ввела бы с детьми)

Ты объясни вот про тех. В смысле про людей. Кого стерилизовать, кого нет и кто судить будет. Особенно про тех кто будет решать кому можно кому нельзя размножаться.
Ну как минимум в вопросе размножения было бы неплохо запретить заводить детей, вплоть до стерилизации людям с нарушением психики, педофилам, маньякам и иже с ними.
Чисто моё имхо
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Ты объясни вот про тех. В смысле про людей. Кого стерилизовать, кого нет и кто судить будет. Особенно про тех кто будет решать кому можно кому нельзя размножаться.
Евгеника же )
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
У нас появились воображаемые крокодильчики. Живут дома, питаются мясом, ходят на веревке. На 200% не осязаемы и невидимы. Это нормально?
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
У нас появились воображаемые крокодильчики. Живут дома, питаются мясом, ходят на веревке. На 200% не осязаемы и невидимы. Это нормально?
а какого они размера?
 
Место обитания
Пермь
У нас появились воображаемые крокодильчики. Живут дома, питаются мясом, ходят на веревке. На 200% не осязаемы и невидимы. Это нормально?
Вспомнился старый добрый советский мультик "варежка"
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
У нас появились воображаемые крокодильчики. Живут дома, питаются мясом, ходят на веревке. На 200% не осязаемы и невидимы. Это нормально?
На Крит тебе короче с ней ехать нельзя.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Одно из самых таинственных исчезновений детей в мире
Исчезновение Николь Морен — Википедия
вкратце. девочка 8 лет в 1985 году вышла из квартиры дома, чтобы встретиться на первом этаже с подругой и пойти в бассейн, который находился в том же доме. Т.е. ей нужно было просто спуститься на лифте. Но подруга с ней так и не встретилась. Ничего и никого не найдено, улик нет.
а вы тут об инопланетянах и крокодильчиках.)
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Они маленькие. И сытые.
Я серьезно спросила, нормально это или нет, а вы глумитесь. Сегодня крокодильчики ездили с нами на дачу на веревках. Но видимо там где-то потерялись, потому что так и не вернулися с рыбалки, ушли жить в подмосковные пруды.
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
Они маленькие. И сытые.
Я серьезно спросила, нормально это или нет, а вы глумитесь. Сегодня крокодильчики ездили с нами на дачу на веревках. Но видимо там где-то потерялись.
Да нормально, кмк, очень хочет ребёнок зверушек всяких разных, вот и придумывает.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Я серьезно спросила, нормально это или нет
Ну а Карлсон для Малыша - нормально или нет? Воображаемые друзья в той или иной степени были наверное у всех. Но для уверенности можно спросить @Астра
 

Svetlaya

Любитель
Место обитания
Хотьково
Я серьезно спросила, нормально это или нет, а вы глумитесь. Сегодня крокодильчики ездили с нами на дачу на веревках. Но видимо там где-то потерялись, потому что так и не вернулися с рыбалки, ушли жить в подмосковные пруды.
Господи, а у нас все машины да войнушки. Хоть бы одного маленького крокодильчика попросил. :ROFLMAO:
 
Место обитания
Самара
Ну а Карлсон для Малыша - нормально или нет? Воображаемые друзья в той или иной степени были наверное у всех. Но для уверенности можно спросить @Астра
Нет. Там вся книжка про ненормальное, про попытки впечатлительного и ранимого ребёнка выживать в окружении эмоционально глухих взрослых.
 
Сверху Снизу