Радости материнства

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
- кошка. Запах легко редуцирется подбором наполнителя, и дома на пару дней, а то и на три спокойно остается само по себе.
Мне в кошках не нравится эта тончайшая шерсть, котора летает по дому. Прилипает к одежде и залетает в салат.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Мне в кошках не нравится эта тончайшая шерсть, котора летает по дому. Прилипает к одежде и залетает в салат.
Кошки, как и шерсть на них, сильно разные, в том числе и безшерстные.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Valmara

Любитель
Место обитания
Москва
Если была бы одноимённая порода, то неправильно. А так это не название породы, а констатация факта страны рождения конкретных птиц.
Извините, для птичника "немецкий попугай" звучит также как "чистокровный орловец" для конника.
Блин, почитала про этих попугаев, теперь хочу(
У меня живут сейчас. Умные да, но агрессивны и орут, скажем мягко, даже для моего тренированного уха громковато.
Самка (мой выкормыш с недельного возраста) перекусала всю семью, чужих просто атакует, если вне клетки. Меня признает.
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Извините, для птичника "немецкий попугай" звучит также как "чистокровный орловец" для конника.
ну да ладно! Оксюморон же в чистом виде! как и немецкий кенгуру.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Мне, если честно, больше резануло слово "порода" по отношению к этим попугаям. Порода - это созданная человеком группа животных внутри одного вида. А эти попугаи - дикий вид, созданный природой. Внутри которого возможны породы, если человк заморочится этим.
Это уже одомашненные формы?
 

Valmara

Любитель
Место обитания
Москва
Мне, если честно, больше резануло слово "порода" по отношению к этим попугаям. Порода - это созданная человеком группа животных внутри одного вида. А эти попугаи - дикий вид, созданный природой. Внутри которого возможны породы, если человк заморочится этим.
Это уже одомашненные формы?
Строго говоря считать их одомашненными еще рано. Да есть цветовые вариации (мутации), "подхваченные" человеком, но запуск гнездового поведения близок к природному. Таких видов попугаев много, они неплохо разводятся в неволе, от них получают множество цветовых вариаций, но каждый вид имеет свой "секрет" :). Одомашненные виды "прощают" не самые вопиющие ошибки владельцев, разводятся в неволе уже десятки и сотни поколений и имеют анатомические признаки, отличающие их от исходных форм.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
ну так тем более их нельзя называть породой :)
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Они сбёгли из зоопарка. А зоопарки по идее должны иметь дикие виды, а не породы.
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Любой зверь привнесет гемор в наш дом. От него не должно быть запаха, зверь должен быть тихий, не вонючий, требующий минимального ухода. Как ни странно такой зверь - это собака! Все эти клетки, лотки, опилки, их уборка - нафиг нафиг.
Собака как хорошо, 2 раза корми и гуляй по настроению.
Тамагочи рулят)))

 

Svetlaya

Любитель
Место обитания
Хотьково
Возник очередной странный вопрос.
Как вы относитесь к куклам реборн, типа таких? У меня какое-то жутковатое ощущение, но я вообще новорожденых боюсь.
 

Эйша

Мастер форума
Место обитания
Минск, Беларусь
Как к произведению искусства - хорошо.

Но когда взрослые тётки заводят аккаунты на форумах и в соцсетях, чтобы вести дневники про жизнь этих кукол... И надо видеть, как они их описывают... Это клиника.У конников она тоже бывает, но у любителей реборнов как-то чаще.
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
@Svetlaya, по мне, они тоже страшные. Но я смотрю много ютуб каналов, где на них вырисовывают каждую складочку-очень залипательно, так что я себя пересиливаю.


Как это ты новорожденных боишься? А своего? Он же тоже был совсем мелкий
 
Сверху Снизу