Радости материнства

Svetlaya

Любитель
Место обитания
Хотьково
Ой, своего боялась до трясучки. Они такие маленькие, гибкие, складчатые это ж жуть. Ногти стричь... это ужас! До сих пор вспоминаю и боюсь:eek: В одежку закутаешь чтобы одну моську видно было, тогда не так страшно. Ну это первый месяц-два потом уже не так.
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
Я и так, пока не горю желанием материнства, а после такого... Бррр)

У меня преподаватель по акушерству, заявил, что любая самка должна проявить себя через материнство. Какие у нас с ним были баталии, жуть. Я со своей стороны за поголовную стерилизацию, он за повышение рождаемости(ветеринария мелких животных, ага)
На выпускной подарю ему футболку "каждая сука должна родить":)
 

Valmara

Любитель
Место обитания
Москва
Не, по мне так лучше надпись "ты участвуешь в демографическом процессе? Нам нужно больше хозяев для животных, хороших и разных!"
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Возник очередной странный вопрос.
Как вы относитесь к куклам реборн, типа таких? У меня какое-то жутковатое ощущение, но я вообще новорожденых боюсь.
На фото кукла или младенец?...
 

ronny

Любитель
Место обитания
Украина
Думаю кукла, они очень натуралистично сделаны, тем и жутки
 

Svetlaya

Любитель
Место обитания
Хотьково
Это кукла на фото, да. Любителей таких кукол живьем не видела, и ощущаю странное к ним отношение в глубине души. Почему-то обычные куклы собирать кажется нормально, а эти как-то жутко.

Я со своей стороны за поголовную стерилизацию, он за повышение рождаемости(ветеринария мелких животных, ага)
Не очень поняла ты за поголовную стерилизацию животных или хозяев? :sneaky:
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Я и простых собирателей кукол не понимаю. Сидят эти куклы и смотрят...есть в этом что-то зловещее
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
Я и простых собирателей кукол не понимаю. Сидят эти куклы и смотрят...есть в этом что-то зловещее
А я люблю авторских кукол). Будуарные которые в платьицах. И котегов 😂 *дьявольски хохочет
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник

Svetlaya

Любитель
Место обитания
Хотьково
Изверги вы ветеринары, любители чего отрезать и в чем-нибудь покопаться)))
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Кукол таких просто не понимаю, но авторских в целом люблю.
А вот самое стремное, что я видела из этой серии - на каком-то сайте с подарками мягкие игрушки с имитацией дыхания. Ну т.е. там щенок-котенок в корзинке и типа дышит. Еще и с рекламой вроде того, что если не можете завести настоящее животное - купите вот дышащую игрушку. АААААА просто. Неизъяснимый ужас просто - и сами игрушки, и предложение.
 

Svetlaya

Любитель
Место обитания
Хотьково
Ты объясни вот про тех. В смысле про людей. Кого стерилизовать, кого нет и кто судить будет. Особенно про тех кто будет решать кому можно кому нельзя размножаться.
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Ты объясни вот про тех. В смысле про людей. Кого стерилизовать, кого нет и кто судить будет. Особенно про тех кто будет решать кому можно кому нельзя размножаться.
А сами пусть решают)))
если платить за ребенка скажем 50 тыщ, а за добровольную стерилизацию 150 ))))
 
Сверху Снизу