Спасибо. Пропустила конечно. Не буквы, слово. Мне очень стыдно(. Думала помню. Очень люблю это произведение, которое, кмк, ни разу не про любовь (как принято считать) за обилие великих фраз. Одна из любимых
взмжствсчстлвнтчтдлгжнщнйжвтзмжнйсчстлвйтчтрнмрл