Выездка Разное про выездюков)

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
Хах, по сабжу:

View: https://youtu.be/awqHR2vNSOM

Тут как раз объяснение, почему бассейн и подвес.
Я пока смотрела чуть не поседела...Вот это работа,конечно,с риском буквально для всех.За персонал было страшно при подъёме когда лошадь начала оживать.
 

Key_neko

Танки прямее лошадей Марайки
Место обитания
Москва
Я пока смотрела чуть не поседела...Вот это работа,конечно,с риском буквально для всех.За персонал было страшно при подъёме когда лошадь начала оживать.
Четкая работа :) моя инженерная часть душонки в восторге.
 
Место обитания
Москва
Не-не, я не поспорить, мне интересно, почему нет просто)
Чтобы говорить про подвес надо хотя бы раз поучаствовать в процессе поднимания подвесом хотя бы лошади в сознании которая относительно владеет телом.
Та ещё песня. И пять человек вокруг лошади.
 

Key_neko

Танки прямее лошадей Марайки
Место обитания
Москва
Лидия Романова, врач ещё откомментила про подвес.

"Да, подвес используется но как правило после собирания переломов. Если это не перелом то лошади обычно встают сами, или с человеком в боксе или с верёвками".
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия

Nastenok

Мастер форума
Место обитания
Rw-Base.ru
Экскурсия по конному поместью Джессики Бредов-Верндль, олимпийской чемпионки 2021 г. :love:

 
Место обитания
Московская обл.

Key_neko

Танки прямее лошадей Марайки
Место обитания
Москва
Сауна-бочка... первый раз вижу :unsure: мне кажется, скорее для релакса - разогрева мышц...
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE

Name

Разрядник
Место обитания
Italy
Это для арома и светотерапии)))
Делать нечего)))
Делать может и нечего но зато результат у Джессики налицо. Может как раз такие мелочи в уходе за лошадью и помогают поддерживать их в оптимальной форме.

А конюшня кстати очень уютненькая и без шика. Не на показуху, а для лошадей
 

Key_neko

Танки прямее лошадей Марайки
Место обитания
Москва
Может, для возбудимых лошадей как-то хорошо влияет :unsure:
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Может, для возбудимых лошадей как-то хорошо влияет :unsure:
Там не только ароматерапия (чистая ароматерапия, это типа капнул маслом на стенку в деннике), а тут влажный воздух/пар, плюс эфирные масла, дышать тем же эвкалиптом, и многими другими эфирными парами очень полезно.
 

Yulia

МФМК
Место обитания
Московская обл.
Там не только ароматерапия (чистая ароматерапия, это типа капнул маслом на стенку в деннике), а тут влажный воздух/пар, плюс эфирные масла, дышать тем же эвкалиптом, и многими другими эфирными парами очень полезно.
Ну это ингаляция и получается. Прикольная штука. Странно, что у нас ещё ни у кого нет такой камеры при нашем-то огромном количестве хоблов.
 
Сверху Снизу