Выездка Разное про выездюков)

Место обитания
Москва
Господа диванные эксперты, скажу жестко и прямо. Я не защищаю современных отечественных судей по выездке. Очень многих из коллег стоит отправить на курсы к В.В. в принудительном порядке, и пока не сдадут грамотно и аргументированно теневое, не подпускать к судейству на пушечный выстрел. Очень многие судят по фамилиям и названию клуба за который едет спортсмен. Есть и те кто не против прямого сговора судейского. Но вот конкретно в ситуации с письмом, у меня один вопрос к диванным экспертам, вы сами в состоянии отсудить данный КЮР в соответствии с правилами ФЕИ, а не по системе нра не нра? Если да, то покажите в прямом эфире что у вас получилось по баллам и процентам естественно с комментариями и пояснениями. Если нет, то зачем писать глупости и банальности?
 

hip

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург

Iguana

Разрядник
Место обитания
СПб-Москва
Организуем свои турниры. Для себя и белорусов (остальных к нам не пустят) и будем ставить своим по 80%!
с боярынями и увеселениями!) В конце всем драники и щи!
 
Место обитания
Москва
Интересно кто подписал данное письмо.
Информация с другого форума:
Появилась информация, кто инициатор и подписанты данного обращения
1. Мария Климентьева
2. Инна Цидренкова
3. Юрий Фанштейн
4. Инесса Меркулова
По информации того же форума это не все фамилии.
 
Место обитания
Санкт-Петербург
Информация с другого форума:
Появилась информация, кто инициатор и подписанты данного обращения
1. Мария Климентьева
2. Инна Цидренкова
3. Юрий Фанштейн
4. Инесса Меркулова
По информации того же форума это не все фамилии.
Таки новый век. Очень жаль. Приятно, что нет там Афрамеевой.
 
Место обитания
Санкт-Петербург
Шарангович молодец какой. Жаль не было трансляции :(. Кому стало лучше от того, что кубок прошел не в Максиме, интересно? Казалось бы организовать трансляцию - не бог весть какое дело в современном мире.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Из тех кусочков, что я видела, у Шаранговича пассаж и пиаффе гораздо лучше, чем у Анищевой.

А Анищева же в новом веке стоит. Чего просто не выгнать?
 

Name

Разрядник
Место обитания
Italy
Можно вопрос, почему Чемпионат России называется по «спорту лиц с поражением ода» а не «по паравыездке»?
 
Сверху Снизу