Выездка Разное про выездюков)

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow
Мне конечно интересно, где Доктор Вендел, но очень круто, что еще одна большепризная лошадь подошла у нее. Конечно это деньги, но искать деньги и выбирать лошадей - это тоже важное свойство топового спортсмена в конном спорте. На Марину и Инессу было очень грустно смотреть и по этой причине в том числе.
Но и как всадница Клементьева проделала огромную работу за последние два года. Совсем другая едет.
У неё большепризных трое, и на всех трех она едет прям роскошно. Я нереально кайфанула от её езд)
 

Iguana

Разрядник
Место обитания
СПб-Москва
Ну завязают обычно именно от слепоты и глухоты, хотя я лично ее в этом не обвиняла :). Сама люблю завязнуть, мне тут равных еще поискать. Но что значит человек подневольный? Она выбирает быть человеком подневольным, в этом она как раз и завязла. Все, что ей могла дать Инесса, она дала ей в Рио. Дальше надо идти самой.
Инесса женщина крайне влиятельная и взрывная, один раз Марина крутанула хвостом и осталась без коней. Может не хочет проверять еще раз?) А может нет амбиций, а баблищем наверняка ее НВ обеспечивает сполна (в плане количества и стоимости работы).
Чередниченко ушел и большой приз для него закончился сразу. Крайне мало частных коней доходят до такого уровня, крайне мало владельцев готовы просто стоять в сторонке и смотреть как его лошадка красиво скачет под берейтором. Ну это ИМХО
 
Место обитания
Санкт-Петербург
Инесса женщина крайне влиятельная и взрывная, один раз Марина крутанула хвостом и осталась без коней. Может не хочет проверять еще раз?) А может нет амбиций, а баблищем наверняка ее НВ обеспечивает сполна (в плане количества и стоимости работы).
Чередниченко ушел и большой приз для него закончился сразу. Крайне мало частных коней доходят до такого уровня, крайне мало владельцев готовы просто стоять в сторонке и смотреть как его лошадка красиво скачет под берейтором. Ну это ИМХО
Ну так о том и речь. Сами - это сами. Инесса и Марине, и Чередниченко дала, на мой взгляд, ну больше чем многим мамы с папой выдают. Но пора и на ножки встать, если ты претендуешь на мировой топ. У Инессы с лошадьми у самой, как мы видим, не очень. Чередниченко, кстати, на мой взгляд, мировой топ не грозит. А вот Марина могла бы.
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Вроде Марина после Рио вышла замуж и родила. Возможно поэтому приоритеты поменялись.
Чтобы стремиться в топ этому надо подчинить всю жизнь. Не все готовы.
Инесса дала ей лошадку, чтобы не закиснуть, а дальше...
 
Место обитания
Московская обл.

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow
Место обитания
Московская обл.
Я в курсе конечно. Но простите даже от мамы пора уходить, когда тебе 30, и делать что-то САМОЙ.
В заграничном КС много династий, которые ведут совместное хозяйство.
 

RaDei

Харон нашего форума)
Место обитания
Германия
Ну, перед уходом от нас попала в запасную немецкую сборную. Не знаю, топ это, или нет, по местным меркам.
На ЧМ по молодым очень удачно выступила. Везде в топ 10, по-моему въехала.
 
Место обитания
Санкт-Петербург
В заграничном КС много династий, которые ведут совместное хозяйство.
Юля, ну вы правда не видите разницу между СОВМСЕТНЫМ хозяйством и невозможностью выбора, потому что Инесса взрывная и лошадей отнимет? Своих, замечу, лошадей, не совместных.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Ну, перед уходом от нас попала в запасную немецкую сборную. Не знаю, топ это, или нет, по местным меркам.
На ЧМ по молодым очень удачно выступила. Везде в топ 10, по-моему въехала.
Ну а Марина была на ОИ.
Такое странное предлагать ей уйти от Меркуловой вникуда, ага, а лошади ей с неба свалятся нужного уровня, видимо.
Никакого топ спорта без спонсорства не бывает. Но видимо когда Клементьнвой лошадей муж покупает - это одно, а когда Марина пашет на Меркулову, это фу))
 
Место обитания
Санкт-Петербург
А кто в топ кс делает САМ? Не за счет мам, пап, мужей? Покажите)) Особенно около 30.
Эта тема поднималась уже сто раз, не интересно еще раз пройтись по этому кругу, говоря откровенно.
 

RaDei

Харон нашего форума)
Место обитания
Германия
а лошади ей с неба свалятся нужного уровня, видимо.
Никакого топ спорта без спонсорства не бывает.
Ну, зарекомендовавшим себя спортсменам и хороших лошадей в работу дают быстро. Лене тоже не спонсоры коней надавали с неба, а за деньги в работу отдали.
Спонсорят её только в плане одежды и снаряги Шокемюле спортс немного, и одна мелкая немецкая фирма всякими шампуньками и мазьками.
 
Место обитания
Санкт-Петербург
Ну а Марина была на ОИ.
Такое странное предлагать ей уйти от Меркуловой вникуда, ага, а лошади ей с неба свалятся нужного уровня, видимо.
Никакого топ спорта без спонсорства не бывает. Но видимо когда Клементьнвой лошадей муж покупает - это одно, а когда Марина пашет на Меркулову, это фу))
Я понимаю, что вам хочется давать оценки и делать фу, но не надо мне это приписывать. Каждый живет свою жизнь, как хочет. И получает в ней то, как живет. Мы тут на трибунах сидим и обсуждаем, как нам это со стороны. Я не поднимала вопрос, кому кто чего покупает, мой вопрос в том, кто где находится и на сколько продвинулся за последние год-два. И есть разные фантазии, почему так. Не нравится вам моя фантазия, выскажите свою по теме. Может для Марины это и хорошо. Но сто стороны выглядит грустно.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Ну, зарекомендовавшим себя спортсменам и хороших лошадей в работу дают быстро. Лене тоже не спонсоры коней надавали с неба, а за деньги в работу отдали.
Спонсорят её только в плане одежды и снаряги Шокемюле спортс немного, и одна мелкая немецкая фирма всякими шампуньками и мазьками.
Сравнивать Германию и Россию очень странно в этом плане))
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
Мне кажется, что если бы у самого человека были бы амбиции серьезнее, то он бы сам старался искать пути. Видимо саму Марину все устраивает, другие приоритеты наверное, ездит в свое удовольствие в хорошем клубе, выступает. Имеет право
 
Сверху Снизу