Разнообразие барьеров

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#43
А можно ссылку на изначальный источник этого фото?
Честно говоря стырено в какой то группе в ВК... Я разные просматривала, интересное сохраняла...так наверное даже не скажу с какой..:boredom5
 
#44
Честно говоря стырено в какой то группе в ВК... Я разные просматривала, интересное сохраняла...так наверное даже не скажу с какой..:boredom5
Да я уже поискала, но как то не нашла видео, вроде это в 86 году, тогда может и не быть.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#48
Вот тоже хорошие примеры. Если барьеры "по фронту" "перевести" в конкурные, они будут вполне себе обычные и не внушительные. Но добавь канву, воду, и иже с ними, и уже оооо.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#51

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#52
Ну мало ли. Может из канавы прыгать запрещено)
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
#53
Все что вниз меня гипсует на всю бабушку
Вообще не понимаю как люди это прыгают без памперсов и литра коньяка и не под дулом пистолета
Юля мой герой
 

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
#55
Обязательно заведите Большое Белое Бревно
Не прошло и года, как сподобились проверить. :boredom1 Вкратце, если поздно вечером вам совсем-совсем лениво ставить палки, а тем более их накрывать, скатайте 3-4 рыхлых снежных кома и сложите рядышком. Эффект получился совершенно охренительный - половину пришлось в руках подтаскивать посмотреть на ЭТО, вторая половина лепила прыжки "махну-ка я метр на всякий случай" - это при высоте-то 30 см
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#56
Широта барьера нарушена. Должны штрафовать.
Чой то она нарушена? Все как стояло, так и стоит ))
Если барьер разрушен, то есть штраф ( 11 шо)
Разрушение разрушаемого препятствия/приспособления - 11 шо - есть такой пункт. Если барьер стоит, и всадник в пределах флагов его прополз, то 0 шо.
 

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
#57
Поискала информацию про всадника и лошадь в надежде техрезы выцепить.
Elvis II и Мэри Тиндер (Mary Tinder) принимали участие в MidSouth Three-Day Event. У всадника уже была одна закидка на этом препятствии, на этой фотографии вторая попытка, после чего пара дошла маршрут кросса до конца. Суммарно за три дня пара набрала 41 штраф - сильно подозреваю, что с двумя ошибками на кроссе результат был бы хуже...хотя как в то время (вроде 1999) считались баллы - загадка.
 
Последнее редактирование:

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#58
Думаю, там 20 -закидка и +21 - время.
нифигасе ты монстр поисковик! *уважительно*
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#59
Еще разнообразных барьеров с канавой
Помимо просто страшного вида тут есть

внизу белый песок ( ? опилки? ) вобщем наполнение светлого, отличающегося цвета.
_46g5KPzX0s.jpg


тут глубокая яма, плюс вполне возможно чуть пружинит не как обычный грунт, и другой звук от самого "трамплина". Зато есть ограничитель по бокам захода.
cwLRWlhCRMs.jpg


Достаточно глубокая канава.
QZxse9Eq5ak.jpg


Это с Конаково.
конаковО1.jpg
 
Сверху Снизу