Разнообразие барьеров

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#83

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#86
IMG_20190718_160740.jpg

Кстати, очень мне нравится как едет этот спортсмен. По "паЧпорту" и принадлежности к стране - китаец. По происхождению "англо - китаец", по этому имеет с одной стороны вполне узнаваемую внешность, с другой, понимаешь сразу, что он не совсем китаец.
Зы. Он уже ехал на ОИ,и в Токио они вроде отобрались командой.
 

July

Начинающий
Место обитания
Ярославль.
#87
Даааа, он классный))) я его видела пару раз живьем, тэксть, очень нравится. И нравится как он езду ездит - высоко, широко, красиво. Вот посмотришь, как та же Беттина Хой на езде выглядит - оценки у нее высочайшие, но, блин, очень уж простенько, бежит конь как собака, под собой. Моя душа требует красивенького), вот как Алекс ездит.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#88
Даааа, он классный))) я его видела пару раз живьем, тэксть, очень нравится. И нравится как он езду ездит - высоко, широко, красиво. Вот посмотришь, как та же Беттина Хой на езде выглядит - оценки у нее высочайшие, но, блин, очень уж простенько, бежит конь как собака, под собой. Моя душа требует красивенького), вот как Алекс ездит.
Аааа! А где видела "живьем"? :mouse вот за его посадку как раз зацепился глаз на езде сначала (по моему смотрела ОИ в Лондоне), если не ошибаюсь, и проехал то очень достойно. Я за него болела даж))) А потом уже прицельно поискала инфу про него. И поискала на других турнирах. Вот да, езда у него очень здоровская,причем во всех видах программы
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#89

Тырпырка!

Мастер форума
Место обитания
Петергоф
#91
Кошмарный кошмар и ужаснфй удас эти кроссовые препятствия. Страшные люди, кто это прыгает)))
У меня вот во дворе конюшни конь сегодня от прикрытых тентом досок отпрыгнул в разложенную на проветривание траву, в траве впал в панику и выпрыгнул обратно и так и замер между досками и травой вывесив глазья.

А уж если вальтрап на барьер повесить - будет оббегать десятой дорогой.
Про белые бревна лучше даже не представлять .
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#92
Ну я бы с этим мириться не стала)
Просто меня один раз жестко уронили, с тех пор я злая стала, пусть конинка приучается, чем я буду в ущерб своему здоровью ездить и смотреть, не испугается ли коник чего)
Вальтрап на барьер - первая вещь. к которой стала бы приучать)
 

Тырпырка!

Мастер форума
Место обитания
Петергоф
#93
Лен, он у меня 7 лет. Он клинический. Можно приучить только к чему то конкретному. Меняешь красный вальтрап на зеленый - досвидос)))
Но прыгает он аккуратно, а опыт позволяет мне качественно прогнозировать чего он будет бояться)))
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#94
Понятно.
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
#95
В Беларуси вот такое чудо к Дожинкам сделали:
yvlP7nT0AmY.jpg

Классно бы для троеборья препятствием сделать!)))
 

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
#98
Обалденный паучок! Главное, внезапно в тумане или сумерках на такого не наткнуться ) А если в глаза подсветку сделать с датчиком движения, то можно быть спокойным, что никто чужой на трассу не зайдет
 
Сверху Снизу