Разные конюшни мира

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
#44
но там коврик как в мойке, он намекает, что там стоял кони...
Я б тоже так подумала, если б не кронштейны для седел с другой стороны. Вот это гораздо хуже бутылок, которые можно убрать. С местом там нет недостатка, поэтому и решила, что амуничник. В жизни нигде в седловочном боксе кронштейнов не видела.
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
#45
Я эти все фото смотрю - все явно свежевыстроенное.
Интересно, как оно через 20 лет выглядеть будет. (Это я о своем. ( Мы 20 лет назад тоже рекламно смотрелись)
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
#46
Я эти все фото смотрю - все явно свежевыстроенное.
Интересно, как оно через 20 лет выглядеть будет. (Это я о своем. ( Мы 20 лет назад тоже рекламно смотрелись)
Через 20 лет если не корректировать ничего хорошо выглядеть не будет. Если это не антиквариат )
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
#47
Через 20 лет если не корректировать ничего хорошо выглядеть не будет. Если это не антиквариат )
Даже если корректировать, то все равно видно, что корректированное: там подкрашивали, там подбеливали, там заменяли. Где-то поцарапалось, где-то погрызлось. Ежедневно все старое на все новое не заменишь.

У нас уже половина кронштейнов под седла возле денников заменили. Новые от старых отличаются: блеском краски в лучшую сторону, прочностью в худшую.
И плитка во дворе уже не такая ровная, и трава сквозь нее пробивается. В левадах некоторые столбы уже заменить пришлось. И возле седловочных боксов и мойки деревяннубю балку поменяли, старую сгрызли. И их видно, что они другие, не родные.
И одно стекло из клуба в манеж стало.... ну не отмывается, не знаю, что с ним.
Короче, видно возраст.
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
#50
Дарк хорс фарм явно дизайнерский интерьер. Но все как я люблю. Белое. Явно небольшая частная конюшня, для себя любимого и своих лошадей. Мне нравится. Антураж из бутылей и цветов в мойке для съёмки. Мне странно, что в амуничнике девять кронштейнов для седел и только по три крючка для оголовий и подруг. Зато седла cwd и voltair
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#53
Небольшая экскурсия по конюшне. Мне понравились паддоки, и решение с сеном. Помимо рептуха ( огромных размеров, но в небольшую ячейку) он еще и в спец отсеке

тут такие же кормушки, и клево придумано с крючками - подковами ))) Все простое - рядом

Жалко я по немецки не понимаю. (( Может что интересное говорят... Вот тут показана хорошо кормушка, которую обсуждали - где голову просовывают и там едят... Всеж смотрю - мне стремно...
А еще отлично видны крыши с прозрачными элементами.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
#55
В рекомендациях выплыл
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
#57
Ни по какому )) Оно оказалось в разделе "вас может заинтересовать", youtube сам предлагает тематические видео в зависимости от просмотров накануне. Вот, например, Кристалло предлагает)
1547563538008.png
 

Delen

Мастер форума
Место обитания
Самарская область
#58
Необычные архитектурные решения в конном центре Валье де Браво (Мексика)
 

Вложения

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#59
Что то я зависла над некоторыми... изысками...
например зачем денники без крыши, но закрытые "вглухую"? Что это и зачем такая коновязь? Совсем непонятна планировка этого большого здания...Вобщем = непонятно ничего )))
 

Silva

Сиять и восхищать
Место обитания
New Moscow
#60
мне кажется, что каменные денники без крыши это мойки, а вход слева из типа тоннеля, что ли..
 
Сверху Снизу