Разные вопросы о троеборье

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#22
и вот по такой погоде шкондыбать при параде... Ну...не стоит оно того.
 

July

Начинающий
Место обитания
Ярославль.
#23
А нельзя встать соседние клубы и на соревнования "мелкими перебежками"? (2200р/день ту-мачo_O)
Не думаю, что г-н Аристов будет "за". Мы так делали , когда нас сдуру занесло в Созвездие - встали на Раменском ипподроме. Неудобно было три дня мотаться туда-сюда, ещё и лошади в разных программах, но там Коля не против был.
Вот всё равно не понимаю, как денник может стоить столько? Чем он отличается от денника в той же Битце за 1 350?
Ясно, что ехать туда никто не заставляет, "не нравится - не ешь"), но, блин, я уже со страхом начинаю думать о том, что не дай бог Аристов затащит туда троеборный турнир, на который надо будет ехать, тк это уже рейтинг, квалификация и пр. Вот порадуемся, заплатив по 2200 за каждый из 4-5 дней.
 

Хобби

Мастер форума
Место обитания
КК Gelios
#24
Не думаю, что г-н Аристов будет "за". Мы так делали , когда нас сдуру занесло в Созвездие - встали на Раменском ипподроме. Неудобно было три дня мотаться туда-сюда, ещё и лошади в разных программах, но там Коля не против был.
Вот всё равно не понимаю, как денник может стоить столько? Чем он отличается от денника в той же Битце за 1 350?
Ясно, что ехать туда никто не заставляет, "не нравится - не ешь"), но, блин, я уже со страхом начинаю думать о том, что не дай бог Аристов затащит туда троеборный турнир, на который надо будет ехать, тк это уже рейтинг, квалификация и пр. Вот порадуемся, заплатив по 2200 за каждый из 4-5 дней.
Летом открываются летники, там 1300₽ сутки если мне память не изменяет
 

July

Начинающий
Место обитания
Ярославль.
#26
Зимнее троеборье на Планерной, вот сейчас. ЧуднО так, 16 участников по 3* и 9 по 2*) обычно чем выше категория, тем меньше)
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#27
Ну, 3 это же "бывшие" 2, а на 2 в принципе народ набирался, ну и видать хотят прикатать "бывших однозвездных" коней на дистанции с небольшой резвостью. В крытом то манеже не уличное время. А, почти конкурное.
 

July

Начинающий
Место обитания
Ярославль.
#28
Может быть) хотя в этой программе не было ни одной лошади, ранее не ехавшей 2*.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#29
Ну, тоже все объяснимо, значит начинают сезон с "повторения". Разные задачи)
Например Женя про свою Эклер говорила, что в начале сезона просто необходимо "вкатать" на 1 звезду ее. Иначе упс. А дальше три едь и норм.
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
#30
Чем он отличается от денника в той же Битце за 1 350?
В Битце тоже денник подорожал))
2250 вроде теперь, но с кормами и уборкой.
А то надо к стоимости денника добавить 500 р. чтобы накормили и убрали. Или сам корми и тачку найди ещё.
Недешевое это удовольствие, старты в Максиме))
 

July

Начинающий
Место обитания
Ярославль.
#31
Конечно, с повторения. Я просто к тому, что там не было лошадей, которые в прошлом году ехали 1*(по-старому), а сейчас поехали 3*( то есть 2* по-старому). Ваще пока такая путаница в голове и разговорах с этим переименованием уровней. Просто язык пока не поворачивается назвать 2* тремя звёздами.
 

July

Начинающий
Место обитания
Ярославль.
#34
Плакаться на жизнь буду(((
____________________________________________
Изменения в календаре FEI 🌎 основных соревнований
Первенство Европы среди юношей и юниоров по троеборью перенесено на новые сроки - с 27 июля по 2 августа 2020 (Hartpury GBR 27/07/2020 02/08/2020 CH-EU-Y-CCI3*-L, CH-EU-J-CCI2*-L)
Изменения в календаре национальных соревнований 🇷🇺:
В троеборье приняты следующие предварительные решения по календарю:
1. Первенство России среди юниоров, юношей (прежние даты 17-21 июня), КСК «Конаковские конюшни» - 🚩перенос на 14-16 августа🚩
2. Кубок России (9-12 июля), КСК «Дубрава» -🚩перенос на 19-23 августа🚩, объединение с Кубком ФКСР
3. Чемпионат России (9-13 сентября), ОУСЦ "Планерная" – пока без изменений
4. CCI2*-L (A), CCI1*-Intro (17-19 июля), Maxima Stables – отмена
5. CCI3*-S (A), CCI2*-S (A) (14-16 августа), Maxima Stables – отмена
____________________________________________
Дак вот. Это первым стартом предлагается Кубок России в, сцукооо, Екатеринбурге. Коньва будет не стартовавшей чтоб не целый год, с прошлого сентября(ну у нас, по крайней мере). Да у многих. И с такого перерыва давайте, фигачьте 4*S. Зашибись( Ладно, 23авг старт закончился, дай бог 25авг возвращаешься на родную базу, кони в обмороке. Это им нужна неделя на "придти в сознание" после турнира и афигеть какой дороги. Это уже число 2сент. И с 9сент пожалуйте на Чемпионат.
Вот и задумаешься, а на фига такое счастье.
 

Хобби

Мастер форума
Место обитания
КК Gelios
#35
Блин, а нам если начинать то с Планерное и это первый старт в сезоне(
 

July

Начинающий
Место обитания
Ярославль.
#36
Алик Халиков сильно разбился((((
Лошадь на него сверху упала, нога сломана не в одном месте. В Калуге оперировать отказались, повезут в Москву.
Вот, блин, не везёт человеку((( он года три-четыре назад тоже сильно ломался.
 

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
#39
Плохой год, очень дурной (
Вот в новостных лентах только что проскочило - еще и Климке травмировалась, перелом позвонка в грудном отделе :(
 

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
#40
Про Альберта, да так и есть. Не хотела просто писать об этом 🤷‍♀️Сегодня прошла операция. Должно быть, обязано быть всё хорошо.
 
Сверху Снизу