Разные вопросы о троеборье

JulyII

Любитель
Место обитания
Ярославль
#42
Хех, это моя реинкарнация)
Была я тут как July, но телефон взял и умер, а пароль я не помню, а при попытке восстановить пароль посредством эл.почты мне 154раза написали "нет такого пользователя" ((( так что буду под слегка другим ником)
А чего пишу-то - Савина разослала приказ минспорта о возобновлении проведения всероссийских и межрегиональный соревнований. Йехху-уууу!!!
 

JulyII

Любитель
Место обитания
Ярославль
#45
Eventing)
Иногда можно увидеть вариант horse trial, но на сайте FEI - eventing.
 

Хобби

Мастер форума
Место обитания
КК Gelios
#46
Подскажите мне пожалуйста. Я давно читала где-то в правилах, что между соревнованиям по короткой программе должно пройти не менее 7 дней, длинная 21 день. Вот только не могу найти где это написано. Помогите пожалуйста
 

JulyII

Любитель
Место обитания
Ярославль
#47
Единственное ограничение по срокам, которое мне попадалось на глаза в Правилах - это сроки выполнения МКР. Минимум за 24 дня до кросса надо выполнить квалификацию к длинном формату, и минимум за 10 дней квалификацию к короткому.
 

JulyII

Любитель
Место обитания
Ярославль
#48
Так вот, про ныне идущее троеборье на Планерной, которое ЧР и МС.
Если кто в Положение не заглядывал -
ЧР в этом году разыгрывается в 4*S. ЧуднО и непонятно.
И совершенно невменяемые заявочные взносы. До того стартовые за 4* колебались по разным турнирам от 320 до 395евро. А тут - 470!!! Это за что, это как?!
Участников немного, порядка 50 по всем программам. Тем не менее, езда 2 дня, как без этого, это же святое - продержать людей чуть не неделю.
Screenshot_20200911_145105_com.google.android.apps.docs.jpg
Screenshot_20200911_145028_com.google.android.apps.docs.jpg
 
Место обитания
Москва
#52
Я в положение заглянула и расстроилась.. недешевый однако вид спорта)))
По разному бывает. "Первенство России по троеборью среди детей, юношей, юниоров"
Screenshot_2020-09-12-07-34-26.png
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#53
@Алёна1987 а не подскажешь, на апрель в Созвездии на ДК 80 какую езду планируют?
 

Алёна1987

Разрядник
#56
На сайте ФКСР в разделе "Троеборье" есть список езд 2021года, в самом низу
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#58
На сайте ФКСР в разделе "Троеборье" есть список езд 2021года, в самом низу
о, я как то плохо в том сайте ориентируюсь... Не нашла..
спасибо"
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#59
А которая из?

если эта ( вроде "для уровня ДК"), то если лошадь 5 лет и не дети, то уже не она?
1615842840206.png

1615842861540.png

1615842895677.png
 

Алёна1987

Разрядник
#60
1 или 2 будет, они вроде бы одинаковые, отличаются тем, что в одной из них уступки, а во второй рабочая рысь.
 
Сверху Снизу