Разные вопросы о троеборье

JulyII

Любитель
Место обитания
Ярославль
Сейчас услышала - Мишу Настенко вывели из состава сборной за пост о сапогах.
 

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты
Место обитания
Москва
Нет, пока на уровне ОТС (один товарищ сказал). Подождём.
P.S. Есть желание завести темку "слухи, сплетни". Иногда так завлекательно)))
Согласно решению Федерация конного спорта России / О ФЕДЕРАЦИИ / Решения ФКСР / Протокол заочного комитета по троеборью Настенко в сборной( пункт 1.1.), а вот стипендию не дадут (пункт 1.6.)
 

Вложения

JulyII

Любитель
Место обитания
Ярославль
Люди, а как определяется победитель в отдельно взятом кроссе? Сегодня в Созвездии прошёл кросс в помещении. Прочитала и поняла, что не знаю))))
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Это надо @Алёна1987 позвать ) она ж ехала. На улице вроде, да, по времени максимально приближенному к норме
 

Алёна1987

Разрядник
У нас приближённо к норме времени определяют (и вроде нигде больше не проводят стартов именно по кроссу, а если проводят, то как там определяют, то не знаю 🤷‍♀️ По идее, слишком быстрое прохождение может трактоваться как опасная езда, а как на перепрыжке в конкуре, на кроссе не подрежешь🤷‍♀️).
 
Место обитания
Москва
Люди, а как определяется победитель в отдельно взятом кроссе? Сегодня в Созвездии прошёл кросс в помещении. Прочитала и поняла, что не знаю))))
В "Положении"наверно написано)
 

JulyII

Любитель
Место обитания
Ярославль
Дорогие товарищи, а кто-нибудь заходил на сайт ФЕИ недавно? Мне приспичило в пятницу залезть в их базу данных, а оно упс! и ни фига
Screenshot_20220410-082550_Samsung Internet.jpg

Пробовала с впн, без впн, с мобильного интернета, с вай-фая, потом попросила человека из другого региона, она пробовала с телефона и ноутбука, картинка один фиг такая же.
Это что, раз нас от МС отлучили, то и сайт ФЕИ нам без надобности?
 

Linna

Только пришел
Место обитания
Рязань
Ощущаю себя брюзжащей старушкой, у которой раньше и масло масляней было, и шпроты шпротнее. Посмотрела трансляцию сегодняшнего кросса в Максиме. Может, это экран так всё искажает, но, блин, шо за убожество?( и ВОТ ЭТО 3*?!
Настолько параллельно-попендикулярно, что фууууу....(
А вот раньше..... 🤣
Если вспомнить Планерную времен зимнего ЧР и потом зимней Москвы, то нынешнее ЭТО просто печальбеда, перешагивание через брёвна. Ах как тогда (не спрашивайте год, не помню, где-то в промежутке 2009 - 2012) Миша Рыбак поставил!!!! Как народ 3звездочный ходил и затылки чесал "как это прыгать?" Какой накал страстей, какая интрига.... А нынешнее зимнее троеборье откровенно скучное.
В общем, расстроилась я....
 
Последнее редактирование:

Хобби

Мастер форума
Место обитания
КК Gelios
А сертификат Русада нужно всем сдавать или только на определенные соревнования?
 

Linna

Только пришел
Место обитания
Рязань
Подозреваю, что на все старты, внесённые в календарь фкср.
Кстати, в этом году сдаётся этот "норматив" сложнее предыдущих лет.
 
Сверху Снизу