Вестерн Рейнинг

maremiru

Начинающий
Место обитания
Италия
#41
Любителям КА. Едет... ну... не спортсмен мягко говоря))) ему б в Нон про лучше ехать, но корона не позволит)
прошел в финалы только первого уровня. Еле еле.
как я писала Юле. отличный пример езды на руке без ноги))) прям ка рашн вестерн - тяни/толкай))) в то время как нормальные люди понимают что должен быть баланс и ноги больше чем руки)))
К слову отличный пример того что считается resistance - сопротивление в рейнинге. Особенно хорошо видно в конце его выступлений перед рандаунами - конь висит на руке и открывает рот - убивает оценку на корню.
Ух как же он мне не нравится в рейнинге (
 

Daytona

тень Клинтона Андерсона
Место обитания
Austria
#42
Ух как же он мне не нравится в рейнинге (
Та он никому не нравится в рейнинге, если честно)) И мне в том числе. Я такую скучную, притянутую за уши езду в рейнинге не люблю. Но он, к счастью, не позиционирует себя ни как тренер по рейнингу, ни как спортсмен.. Говорит, что это его главная страсть всегда была, и я не могу его за это судить)) А то, что побеждать хочет.. Ну а зачем соревноваться, если не хотеть побеждать :)
Другое дело, что ему бы в другом классе стартовать. А то он сильно выделяется, в отрицательную сторону, среди Фаппани-Дири-МакКатченов-Белла и иже с ними))
 

maremiru

Начинающий
Место обитания
Италия
#43
Та он никому не нравится в рейнинге, если честно)) И мне в том числе. Я такую скучную, притянутую за уши езду в рейнинге не люблю. Но он, к счастью, не позиционирует себя ни как тренер по рейнингу, ни как спортсмен.. Говорит, что это его главная страсть всегда была, и я не могу его за это судить)) А то, что побеждать хочет.. Ну а зачем соревноваться, если не хотеть побеждать :)
Другое дело, что ему бы в другом классе стартовать. А то он сильно выделяется, в отрицательную сторону, среди Фаппани-Дири-МакКатченов-Белла и иже с ними))
Ню так конечно он себя не может позиционировать таковым ведь результатов то нет, но за систему хорсменшипа ему респект, многим людям помог.
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#44
Ню так конечно он себя не может позиционировать таковым ведь результатов то нет, но за систему хорсменшипа ему респект, многим людям помог.
*занудно *хорсменшип - бренд Паррелли
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#46

Lintu

вестерн-зануда
Место обитания
Gainesville, Texas, USA
#47
А тем временем победитель Джейсон Ванлендинхэм и Vintage Smoke - 225.5

Прайм тайм и лвл 3 победитель

У нон про была жетская борьба с переездкой - аж три тетки наехали одинаково.
Но победила Тиш Фаппани

блендая лошадь))
 

maremiru

Начинающий
Место обитания
Италия
#48

Sara

Разрядник
Место обитания
Заокский
#49
ну... не спортсмен мягко говоря))) ему б в Нон про лучше ехать, но корона не позволит
Вот тоже считаю, что зря он в спорт полез :)) Слышала, кстати, что коней в рейнинг он не сам готовит. Больше того, тренер, который их ему готовит, просил его на этих лошадей вообще не садиться, т.е. даже на заездку ;)
 

Daytona

тень Клинтона Андерсона
Место обитания
Austria
#50
Вот тоже считаю, что зря он в спорт полез :)) Слышала, кстати, что коней в рейнинг он не сам готовит. Больше того, тренер, который их ему готовит, просил его на этих лошадей вообще не садиться, т.е. даже на заездку ;)
Это Фаппани его просил, да, он его лошадей готовил. Но он брал базово заезженных, насколько я знаю. Сейчас уже не готовит тк у КА приступы "я пойду в рейнинг и всех победю", вот, ждем, пока его попустит. Честно говоря, в нашем закулисье 99% последователей ОЧЕНЬ ждет, когда он наиграется в спортсмена и вернется делать то, что делал. Но он не вернется, бабла хватит играть в рейнера и без возвращения к привычной деятельности.
 

Sara

Разрядник
Место обитания
Заокский
#51
Но он брал базово заезженных, насколько я знаю.
Да, Фаппани. Может и дальше базовой заездки не садиться - сейчас уже подробности плохо помню :))
Честно говоря, в нашем закулисье 99% последователей ОЧЕНЬ ждет, когда он наиграется в спортсмена и вернется делать то, что делал.
А им не все равно? Методу освоили, можно нести в массы -какая разница, чем там Клинтон развлекается?? Даже наоборот, всем будет выгоднее, если он вообще от дел отойдет :))
 

Lintu

вестерн-зануда
Место обитания
Gainesville, Texas, USA
#52
Кстати, что там с Титаном?))) Я уже Юле говорила что он к нам приезжал на процедуру))) я правда не застала. Но к нам лошади и покруче приезжают)))


А так, тут у меня минутка гнева и непонимания. Нашептали мне что наша великая федерация во главе с колхозом было пытались предложить раздавать разряды на спортивном седле в рейнинге... и тут у меня совсем логика поломалась. Во-первых, за этот позор хотят выдавать разряды? Во-вторых у нас рейнинг на рейнинг еще не похож, в-третьих, если люди не могут разориться на амуницию то ммм какой там уровень езды-то будет? И это я не к тому что без вестерн седла все пропало (что вполне будет справедливо, т.к. баланс и посадка все будет влиять на управление и выезженность, которая вряд ли будет похожа на вестерн, не знаю понятно ли объяснила), а к тому что человек скорее всего и базу не понимает и это будет езда "по буковкам" вместо рейнинга... а в-четвертых... у нас всадники не могут понять с какой ноги у них лошадь скачет, не могут сделать две простые менки без скакания крестом по 2 круга, пытаются делать скользячки на еврогрунте и вот теперь хотят разряды. Сириосли? Ну и про 2х-летку, которую почти допустили до стартов, пока я не заорала, я молчу пока... но вне конкурса таки пустили:eek::mad: мне вот противно, что теперь вестерн превращается в "я люблю себя на лошади несущейся абы как"...:sick:
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#53
ЫЫЫ, вот интересно было бы посмотреть на , например езду уровня Юношей в седле.. ну пусть, в вестерне ))) Или конкурке. Не, нуачо, если например только такое есть? :boredom9
 

Daytona

тень Клинтона Андерсона
Место обитания
Austria
#54
Да, Фаппани. Может и дальше базовой заездки не садиться - сейчас уже подробности плохо помню :))

А им не все равно? Методу освоили, можно нести в массы -какая разница, чем там Клинтон развлекается?? Даже наоборот, всем будет выгоднее, если он вообще от дел отойдет :))
Не все равно, тк лучше него все равно никакой его амбассадор преподавать не сможет. Да и просто многие хотят видеть КА, общаться с ним и поработать вместе. А пока он играется в рейнинг, отменены все абсолютно клиники, отменены 6 туров из 10, отменены любые ранч мероприятия, да и вообще ранчо закрыли. И академию он отдал, хотя клялся что академия и клуб - единственное, что останется неизменно. Поэтому нет, не все равно(
Тренерам конечно хорошо. Потому что его клиники теперь организовывают они)) Но это же все равно не то. И не на его ранчо.
А поклонникам типа меня, кто никогда в жизни не был ни на ранчо, ни на клиниках, это прямо нож в сердце))

Титана он продал по частям))) он владеет какой то маленькой долей. Выступать он уже не будет, стоит в Silver Spurs, кроет.. "Меняет индустрию к лучшему"(с) 😑
 

Lintu

вестерн-зануда
Место обитания
Gainesville, Texas, USA
#55
У нас одна из кобыл им покрыта (хозяйка выиграла дозу). Но кобыла там... так себе) посмотрим что родится. Вроде поздний выйдет.
А так... сорри, но нафиг он кому то сдался после всего одного нормального старта и то после долгой работы Фаппани... и то цэ был какой-то вообще не сильно значимый старт... ну фанаты видимо будут с ним бридить, но не нормальные рейнинговые заводчики.
 

Daytona

тень Клинтона Андерсона
Место обитания
Austria
#56
У нас одна из кобыл им покрыта (хозяйка выиграла дозу). Но кобыла там... так себе) посмотрим что родится. Вроде поздний выйдет.
А так... сорри, но нафиг он кому то сдался после всего одного нормального старта и то после долгой работы Фаппани... и то цэ был какой-то вообще не сильно значимый старт... ну фанаты видимо будут с ним бридить, но не нормальные рейнинговые заводчики.
Фанаты тоже не особо торопятся) по крайней мере в клубной теме про это только двое отписалось, что они покрыли кобыл. Но КА сказал что на него очередь там прямо, и даже в Европе. Я не знаю зачем им крыть. Он некрасивый, проблемный и стартовавший аж дважды. В чем его ценность я не знаю. То, что он сын Ганнера? Так их и так полно. А Фаппани, видимо, не захотел и дальше с ним возиться и выступать. А КА чет не захотел сам на него садиться и продолжать. Я думала он его возьмет новой демо лошадью в туры, но он его продал
 

Daria Boytsova

Начинающий
Место обитания
Москва
#57
Про классические седла - это за гранью. Интересно на каких предполагалось ехать? Выездка наверно не оч)))
Лучше хантеров организовать, видела на этой неделе в живую (хантер, который аля плеже, и хантер эквитейшн). Очень мило, очень понравилось, суперская тема для оллраунда.

Кажись у нас тут была темка про хантеров?...
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#58

Sara

Разрядник
Место обитания
Заокский
#59
А поклонникам типа меня, кто никогда в жизни не был ни на ранчо, ни на клиниках, это прямо нож в сердце))
Честно говоря, прям диковато читать :) Вспоминаются Кашпировский и Невзоров :)))
 

Daytona

тень Клинтона Андерсона
Место обитания
Austria
#60
Честно говоря, прям диковато читать :) Вспоминаются Кашпировский и Невзоров :)))
Вообще никакой связи и дикости не наблюдаю) Как будто поклонники классики не хотели бы потренироваться с Климке, Галом, Эдвиной, еще кем-то, кем вдохновляются и с кого берут пример.
Для меня и среди рейнеров есть много всадников, которые мне импонируют, у которых я хотела бы поучиться, с кем хотела бы пообщаться. В целом, к этому и иду. Просто с КА теперь все стало сложнее.
 
Сверху Снизу