Реклама и продажа своих услуг в конном мире

Место обитания
Московская обл.
По мне так придираетесь. Норм рекламный текст.
Нормальный рекламный текст должен доносить какую-то полезную/нужную информацию определённой ЦА.

В приведённом примере речь идёт о гостинице для зрителей на время турнира, которую спортсмены-то не успевают забронировать, т.к. номеров хронически не хватает. И? Допустим в основную ЦА инсты Максимы (спортсмены и околоспортсмены) затесался зритель-неофит. Он прочитает про гостиницу и решит рвануть на пару дней с ночёвкой на ближайший турнир... и уткнётся в обычный овербукинг. Получит отрицательные эмоции и поедет в другое место.
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Не очень понятно с чего скорость ветра и препятствия разной сложности должны кружить голову зрителям на трибунах. Понятно если самим спортсменам. Призовые для зрителей какое значение имеют то ? Такое ощущение что сляпали два разных поста - для участников и для зрителей. В итоге что-то сумбурное.
Мне тоже так кажется.
И активности маловато у публикации. Основная масса подписчиков и заинтересованных - конники, и им не нравится, что с ними общаются как с душевнобольными)))
Но может быть это просто так кажется, а на самом деле так и надо писать))
Я вот тоже стала публиковать рожи конские. Активность увеличилась. Возможно, многим моим подписчикам это не интересно, но среди них есть некоторое (небольшое, но перспективное в клиенты) количество в стадии определения, не сходить ли на экскурсию или пробное занятие. Таких видео милой лошадки как раз стимулирует. Двое уже пришли.
У Максимы непонятно, если они хотят привлечь сторонних зрителей, то наверное нужно продвигать отдельный "туристический" аккаунт и направление.
Но возникает справедливый вопрос, если номеров и участникам не хватает, куда селить ещё и зрителей?
Рискуя, что потенциальные участники могут отказаться от участия, если им будет негде ночевать.
На одной чаше весов довольно призрачный шанс получить разового клиента на "романтическое свидание" ( у Санька эта услуга более продумана).
На другой потерять целый клуб скорее всего участников. Которых не надо хороводить, в отличие от туристов, они едят в столовой пьют кофе, платят за стартовые и денники.
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
За Максиму не знаю, но в Жашкове спортсмены рыдают что мест нет, но... разбирают обычные номера двух-трехместные и полулюксы, а огромные люксы за много денег стоят пустые, даже когда страждующие переполнили все и начинают селиться в огороде у бабы Фроси)))
 
Место обитания
Московская обл.
За Максиму не знаю, но в Жашкове спортсмены рыдают что мест нет, но... разбирают обычные номера двух-трехместные и полулюксы, а огромные люксы за много денег стоят пустые, даже когда страждующие переполнили все и начинают селиться в огороде у бабы Фроси)))
В Максиме нет люксов и полулюксов. И всегда овербукинг на турниры.
 

Evea Jane

Дикие пампасы
Место обитания
Аргентина
Как вариант взяли копирайтера с обочины, а он оказался не конником. И для него лошадки скачут - ветер в волосах, а самое крутое на всей базе это мягкая кровать.
Тогда продолб, да.
Но чтобы это решить нужно смотреть инсайты аккаунта.

А сам текст, повторюсь, вполне себе в духе нейтральной бизнесь инсты.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Этот пост не для аккаунта а для таргетированной рекламы. Он будет показан не конникам, а тем, кого подбили по настройкам. Все там ок.
 
Место обитания
Московская обл.
Он будет показан не конникам, а тем, кого подбили по настройкам. Все там ок.
И кому же он будет показан? На турнирах всё забито. А командировочные (клиенты на будни) по этим настойкам с "волосами назад" на этот пост не выйдут.
 
Место обитания
Санкт-Петербург
Трщи, а вот кто более внимательный - что у нас в этом году с Первенствами России среди детей, йуношей и йуниоров?
я перерыла все имеющиеся календари и в упор не вижу этих турниров ((
По-моему до сих пор состав сборных не озвучен, не то чтобы список турниров.
 
Место обитания
Санкт-Петербург
Этот пост не для аккаунта а для таргетированной рекламы. Он будет показан не конникам, а тем, кого подбили по настройкам. Все там ок.
а в таргете то прям будут читать про ветер на трибунах, ага
 

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow
Сверху Снизу