Репелленты

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
#41
Тогда да, это проблема😒
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
#42
У меня три- тек, держит сутки
Еще хорош их же эндуро чтоль? Тот еще и пот держит, заявленные 7 дней точно нет, но сутки не ест никто
 
Место обитания
Nord West
#44
У меня три- тек, держит сутки
Еще хорош их же эндуро чтоль? Тот еще и пот держит, заявленные 7 дней точно нет, но сутки не ест никто
Эндуро тоже хорош. и Три-тек хорош. Только где их нынче взять?
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
#45
Писала у себя в дневнике,продублирую и здесь. Креолин-Х (2,5%) с циперметрином.Именно такой,ветеринарный.На литр воды 100 мл креолина,хорошо взболтать.
мне его добыли, завтра буду пробовать. А прям на шкуру его можно или только на попону?
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
#46
мне его добыли, завтра буду пробовать. А прям на шкуру его можно или только на попону?
И так,и так можно.Я сегодня попробовала прямо на шкуру.Отлично, раздражения не было,хоть конь и нежный тонкокожий.Единственное с областью вокруг глаз и вообще морды вцелом надо аккуратнее.Может губкой лучше наносить,или на маску противомоскитную,если лошадь носит,в область ушей.
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
#47
Спасибо) наши все в масках, так что лицо не проблема)
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
#48
Тритек у нас есть, но 946 мл - 5 к(
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
#49
Не нашла отдельную тему про слепней, несу сюда
Вариант ловушки дешего и сердито
Screenshot_2021-07-06-08-53-03-239_org.telegram.messenger.png
 

Idle Conversation

Любитель
Место обитания
Nord West
#52
Написала в личку, чтоб не засорять тему)
Мое тотемное животное жабу вчера в 9 вечера на манеже извели слепни) Созрела на три-тек за 5к)
 
Место обитания
Nord West
#53
@mrs.RedNeck, я дико извиняюсь, но в личке вы на письма не отвечаете, а на форуме в темах пишете, поэтому спрашиваю тут: наша договоренность в силе? Вы репеллент мне вышлете? Если да, то да, а если у вас что-то изменилось, то поставьте пожалуйста меня в известность,тогда я буду срочно заказывать где-то еще
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
#54
Да в силе, я не попадаю в сдек в рабочее время тк сейчас в Мск и в разьездах с утра до вечера по вызовам и доставкам кормов. Завтра домой вернемся и отправим, тк под погоду надо хорошо упаковать и чтоб сдек не докапался, че шлете и что такое слать низя, как уже было. Я и не пишу, тк не могу отправить, а взять деньги и не сделать не люблю.
 
Сверху Снизу