Ревность

Key_neko

Танки прямее лошадей Марайки
Место обитания
Москва
#21
У меня по первой были острые ревности к лошадям, с которым много проводишь времени, потом прошло. Наверное, заменилось тем, чтобы лошац получила дополнительную пайку любви, внимания, моциона и интерактивной жизни с разными игрушками в виде людей, гг) У подруги близкой, причем, тоже была ревность к своему единственному коню - не хотела в гости звать, ну вот ее было, а потом пару раз потусовались, и все, поменялось тоже мировоззрение, дружба жвачка, +1 человек чтобы развлечь ребенка :)
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#22
Ой, я Хомяка ревновала ужасно. Это не первый конь, третий у меня, но вот дольше всех у меня жил. Было дело, да. Но он собственно никому и не верил особо, было всего несколько человек, по пальцам пересчитать, с кем он был общителен. От остальных - в панцирь.
А в целом у меня отношение такое - мои лошади доверчивые и общительные и я совершенно не против если они гугучат, а их угощают балуют люди, которых я сама выбрала и доверяю. А вот когда лезут посторонние - этого не переношу, прям как красная тряпка для быка. Исключением является только ситуация когда я рядом и меня спросили "а можно ли".
Конюшни с прокатом по этой причине в принципе как класс не люблю. Ходят вечно толпы без присмотра, руки суют, бутербродами кормят....
 

Vega

Начинающий
Место обитания
Минск
#23
А я наоборот люблю, когда на моей лошади ездят, люблю со стороны на неё смотреть, такая вся красивая мммм)) А когда я верхом этого не видно)
Ну и когда люди гладят и угощают тоже не против. Особенно люблю когда люди лошадь в принципе первый раз видят, моя очень очень к людям тянется, у них всегда такой восторг! Говорят не знали что лошади прям такие вот ласковые. А кобыла только и рада вниманию)) Ну и я радуюсь глядя на всеобщею радость. Я им даже свою морковку даю, что бы угостили, если ничего не взяли или все скормили до этого :)
 

Еленка

Только пришел
Место обитания
Россия
#24
Всем трям. У меня обратная ситуация, тренер коня ревнует его ко мне , а ещё больше к тем кому его даю поездить. Она тренируется сама и тренирует его в плане прыжков , мне же интересны выезды в поля поэтому не лезу и не притендую на прыжки., но есть люди которым я доверяю и ездят они уже прилично лет, но вот по мнению тренера руки у них растут не оттуда , хотя мои растут оттуда же:censored::unsure::giggle:.
 
Сверху Снизу