Резонансные события и новости мира. Криминал, катастрофы и другие трагедии

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#1
Под Омском третьи сутки ищут трехлетнего мальчика в лесу. Родители оставили на 15 минут в машине, пошли за грибами. Вернулись, а его нет. Большое количество людей задействовано. Пеших, с собаками, вертолёты. Добровольцы, рос гвардия, полиция, Лиза Алерт. Прочесывают лес. В целом здорово, что у нас теперь детей так мощно ищут в первые дни, никаких сил и средств не жалеют и знают, как это делать. Но вот в данном случае что-то пока никак ( непонятно, он сам открылся или ему помогли.
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
#2
Как можно ребёнка оставить в машине и пойти за грибами. У нас за это срок дают и прав родительских лишают, и правильно делают. Пусть найдётся ребёнок скорее. О чем вообще люди думают (.
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
#3
@Береника , им вообще светит что за abandonment? (Не знаю, есть ли юридический термин в русском - но перевод - покидание)
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#4
Я помню, меня отец оставлял. Не на 15 минут. Они с моим дедом, его отцом, поехали машину переоформлять в ГАИ с деда на отца. Меня взяли, пошли в ГАИ, сказали недолго. В итоге я задолбалась там сидеть. Час точно их не было... лет 5-6 мне было.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#5
Один из омских сайтов ведёт текстовую он лайн трансляцию
Вторая ночь позади: на поиски Коли Бархатова обратили внимание в СК РФ
Уже отца и бабушку на детекторе лжи проверили.
Ну действительно странно, куда может уйти самостоятельно трехлетний ребёнок по лесу, что его третьи сутки столько опытного народа и спец техники отыскать не могут. У него нет столько сил и соображение как прятаться тоже ограничено.
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#6
Как можно ребёнка оставить в машине и пойти за грибами. У нас за это срок дают и прав родительских лишают, и правильно делают. Пусть найдётся ребёнок скорее. О чем вообще люди думают (.
Ещё и на 15 минут.
Какие грибы за 15 минут?!
Один из омских сайтов ведёт текстовую он лайн трансляцию
Вторая ночь позади: на поиски Коли Бархатова обратили внимание в СК РФ
Уже отца и бабушку на детекторе лжи проверили.
Ну действительно странно, куда может уйти самостоятельно трехлетний ребёнок по лесу, что его третьи сутки столько опытного народа и спец техники отыскать не могут. У него нет столько сил и соображение как прятаться тоже ограничено.
Дети маленькие как раз забиваются в такие места что никто не догадается.
Плюс не откликаются на зов. И спец техника никакая не поможет, только собаки
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
#7
Один из омских сайтов ведёт текстовую он лайн трансляцию
Вторая ночь позади: на поиски Коли Бархатова обратили внимание в СК РФ
Уже отца и бабушку на детекторе лжи проверили.
Ну действительно странно, куда может уйти самостоятельно трехлетний ребёнок по лесу, что его третьи сутки столько опытного народа и спец техники отыскать не могут. У него нет столько сил и соображение как прятаться тоже ограничено.
Ничего странного. Маленький ребёнок может уйти очень далеко. Родители призовые идиоты. Надеюсь их посадят.
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
#8
Я помню, меня отец оставлял. Не на 15 минут. Они с моим дедом, его отцом, поехали машину переоформлять в ГАИ с деда на отца. Меня взяли, пошли в ГАИ, сказали недолго. В итоге я задолбалась там сидеть. Час точно их не было... лет 5-6 мне было.
Без комментариев
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
#9
Дети маленькие как раз забиваются в такие места что никто не догадается.
Плюс не откликаются на зов.
Около того же возраста лично залезла с товарищем под перевернутую лодку у кого-то в огороде и там же уснула. Искали всей деревней.
Ситуация, конечно, кошмарная...
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#12
Не верю, что трехлетний ребёнок в лесу может уйти дальше, чем на 2 -3 км. А там уже радиус поисков 10.
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
#13
Не верю, что трехлетний ребёнок в лесу может уйти дальше, чем на 2 -3 км. А там уже радиус поисков 10.
Блин Лен, они дальше чем за 7 за пару часов вполне уходят. Ну что ты реально.
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
#14
Почитай внимательно ту же Лизу Алерт инфо страницу.
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
#15
Не верю, что трехлетний ребёнок в лесу может уйти дальше, чем на 2 -3 км. А там уже радиус поисков 10.
Могут могут
У меня сестра двоюродная в 3 года пешком зимой по лыжне уфигачила так что её отец с трудом на лыжах догнал
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#16
Читала я всё.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#17
У меня сестра двоюродная в 3 года пешком зимой по лыжне уфигачила так что её отец с трудом на лыжах догн
Километраж какой? Отец мог и на расстоянии 500 м её догонять.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#19
Ну так я написала, что не больше 2-3 км они могут.
Особенно когда несут потерянных детей с посылом, что в машине оставили ачотакова и куда он денется.
Это ты про меня что ли? Где ты такой посыл увидела?
 
Сверху Снизу