Резонансные события и новости мира. Криминал, катастрофы и другие трагедии

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow
Из того что есть и жизненного опыта, предсказываю 109 УК РФ тому кто крепил трос, если это было несколько человек, то будет несколько 109
В понедельник , 2 марта, в связи со случившимся было проведено заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. Глава округа Игорь Сухин по итогам сказал в интервью журналистам:

«Мы глубоко соболезнуем родным и близким погибших. Администрация округа окажет семье всю необходимую помощь. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье 109 УК РФ – причинение смерти по неосторожности двум и более лицам. Виновные будут установлены, и они понесут справедливое наказание».

Игорь Васильевич также отметил, что 4 марта в Электроуглях будет объявлен днём траура по погибшим.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Как страшно жить, короче говоря. Там сухой лёд, народ недооценил опасность, тут трос...
 
Место обитания
Пермь
Я бы попросила @Модератоp перенести в соответствующую тему Резонансные события и новости мира. Криминал, катастрофы и другие трагедии описание трагедии с последующими комментариями, которая случилась при вытягивании авто. Соболезнования близким погибших...
Перемещусь сюда, надеюсь, хозяйка дневника не против.
я ПРОТИВ! и думаю, что не только я. Уже не первый раз возникает просьба не тащить в певца подобные вещи. Взаимоуважение, слышали, нет?
 

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow
Уже не первый раз возникает просьба не тащить в певца подобные вещи. Взаимоуважение, слышали, нет?
я всячески прошу прощения, что подробно рассказала о произошедшем.
о просьбах - я НЕ знала. и если коробит глаза чужая смерть - уберу, без проблем.
 

Кошечка

В суперпозиции
Место обитания
Москва

Кошечка

В суперпозиции
Место обитания
Москва
Вот ещё прекрасное, если это правда, конечно:

Нам удалось пообщаться с мамой мальчика, которого аниматор облила... @Lshot

Аниматорша стала предлагать ей деньги и просила не вызывать полицию.

В ответ на это мама именинника велела "фокуснице" остаться до приезда скорой, чтобы объяснить врачам, чем конкретно она ошпарила ребёнка. Тогда девушка-аниматор сама позвонила в полицию и заявила, что её насильно удерживают в квартире.
 
Последнее редактирование:

Кошечка

В суперпозиции
Место обитания
Москва
Мужчина убил свою семью. Я понимаю что новость сама по себе не очень впечатляет, мало ли психов, но, а-а-а, это в соседнем подъезде нашей сталинки!!! Вот когда оно вот так, рядом, как-то совсем иначе на это смотришь. :shok3

https://amp.ren.tv/news/kriminal/67...lstva-ubiistva-muzhchinoi-svoei-semi-v-moskve

1386168052_1052735279.jpg


yyEsxhBv0og.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу