Резонансные события и новости мира. Криминал, катастрофы и другие трагедии

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#81
Пипец, я против, я знаю, что наседка ужасная, но где, черт возьми, здравый смысл хотя бы у родителей
вообще меня не спрашивай, прям зла не хватает :mad::mad::mad:
может он выкручивается, чтобы и здесь ту же статью не повесили. За изнасилование малолетнего ребенка на зоне наверное плохо будет? Или от зоны зависит?
следов сексуального насилия нет на девочке, так что или не успел или не врет
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#83
@Кошечка эту тему мы обсуждаем здесь, в певце не все хотя подробностей.
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
#84
Моей дочери лет семь было, звоню с работы, что да как, (няня и бабушка присматривали) и тут она мне живописует как сегодня видела игру (наперстки), я в ужасе спрашиваю няню, где они шлялись...
Оказывается форт баярд по телеку смотрела
А тут ребёнок один ходит в школу через гаражи
Млять
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#85

ch_oksana

Мастер форума
#86
Пипец, я против, я знаю, что наседка ужасная, но где, черт возьми, здравый смысл хотя бы у родителей
а в чем должен был заключаться здравый смысл родителей???
Спрашиваю, как мама, которая в свое время учила дочь добираться из школы домой самостоятельно.
У нас нет бабушки, которая будет водить ребенка за руку до выпускного. 9 лет - это третий класс, в этом возрасте дети вполне самостоятельно добираются со школы, и многие не только пешком, но и на общественном транспорте.
А что пошла через гаражи - это просто обычный детский фактор: так ближе, чем учили, так быстрее, так можно полпути с подружкой пройти, я сама выберу дорогу по которой идти, потому что я большая и почти взрослая.
девочку безумно жаль, но зло не в родителях, а вот в таких кусках трущоб, которые находятся рядом со школами, в спальных районах, вблизи детских площадок и т.д.
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
#87
В том, чтобы оценивать риски как взрослые люди
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#88

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
#89
Нет бабушки, есть няни, есть соседки за небольшую плату, есть другие родители для дежурства по графику
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#90

ch_oksana

Мастер форума
#91
вот прям не то что обидно, а как-то, извините, гадко стало от таких ответов... даже не стану пытаться о чем то спорить.
Потому что по такому критерию, 90% родителей в моей окружении следует отнести к безмозглым, поскольку их дети в третьем классе не только возвращаются домой сами, но и в состоянии разогреть себе обед без няни и соседки.
К слову мы в этом возрасте были такие же, то есть и наши рдители были безмозглыми....
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
#92
Ну да, ну да, обед разогреть, мой второй муж так разогрел себе в детстве , ожог был жуткий
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
#94
О Господи
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#95
У нас тут в соседнем Раменском районе всё события какие-то, под сюжет для криминального фильма пододящие происходят. То мэр Раменского обвиняется в убийстве любовницы.
А то теперь вот другая история нашла своё продолжение. лет пять назад дама, директор одного из совхозов раменского района, взяла на развитие совхоза большую сумму денег в кредит и через день пропала со всей семьёй. Все были уверены, что она с деньгами свалила за рубеж. Но тут на днях в карьере нашли останки и её и всей её семьи... Детей не пощадили - всех выстрелом в голову убили. Хорошо хоть её убийца уже пойман за другие преступления...
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#97

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#98
Ну как, его пропустила охрана, он прошёл в комнату, где дети спали. Вспоминаю свой детский сад, пришедшего взрослого, если не знали, за каким ребёнком, спросили бы, кто, к кому. Потом пошли бы в спальню, разбудили бы того ребёнка(если пришедший верно чьё то имя назовет), одели, вывели.

А тут просто заходи, кто хочешь, делай, что хочешь. Можно так и бомбу пронести. И пьяный вид не насторожил.
 
#99
Ну как, его пропустила охрана, он прошёл в комнату, где дети спали. Вспоминаю свой детский сад, пришедшего взрослого, если не знали, за каким ребёнком, спросили бы, кто, к кому. Потом пошли бы в спальню, разбудили бы того ребёнка(если он верно чьё то имя назовет), одели, вывели.

А тут просто заходи, кто хочешь, делай, что хочешь. Можно так и бомбу пронести. И пьяный вид не насторожил.
Авторитетно заявляю: легко и не принуждено. Во всех группах есть вход для родителей. В домофон достаточно позвонить и в большинстве случаев открывают так. Охрана только у главного входа. И то там достаточно сказать "Я к Марии Петровной" и усе, гуляй.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
И это в наш век террористической угрозы, после Беслана. :shok1
 
Сверху Снизу