Результаты наших троеборцев на 2020 год

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#1
И вот, год только начался, но на Планерной уже прошли соревнования - "Первенство МО по троеборью в помещении"
1580923955327.png


техрезы - Первенство МО по троеборью.pdf
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#3
В Созвездии прошел кросс в манеже. Результаты
1582494077225.png

1582494102434.png

1582494138203.png
 

July

Начинающий
Место обитания
Ярославль.
#5
Восторг, чистый восторг. 11шо на кроссе - это разрушение барьера? Тады 33шо - это три разрушения?
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#6
Восторг, чистый восторг. 11шо на кроссе - это разрушение барьера? Тады 33шо - это три разрушения?
По идее да.. ну,мож в манеже ставили что то из "обычных"?
Видео так и не нашлось :cry:
 

Хобби

Мастер форума
Место обитания
КК Gelios
#7
Ну вот это уже не кросс, а конкур. Я считаю полный бред со штрафом на разрушениях. Хорошо, придумали эти разрушаемые препятствия для БЕЗОПАСНОСТИ, а теперь решили ш.о. Начислять бред:tuksi
 

July

Начинающий
Место обитания
Ярославль.
#8
Очень хочется таки посмотреть кросс. Так много этих самых 11шо. Начинает думаться, что разрушаемые препятствия были сделаны как-то не совсем так. А Сивакова с Феропластом просто работали уничтожителями этих барьеров.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#9
Вот да. Очень хочется! Но нету(((
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#10
Восторг, чистый восторг. 11шо на кроссе - это разрушение барьера? Тады 33шо - это три разрушения?
Ну вот это уже не кросс, а конкур. Я считаю полный бред со штрафом на разрушениях. Хорошо, придумали эти разрушаемые препятствия для БЕЗОПАСНОСТИ, а теперь решили ш.о. Начислять бред:tuksi
Сегодня в Максимовском кроссе упоминали Битцевский. Сказали там были над троеорными барьерами - конкурные жерди для высоты. И вот их сбивали и это было 11 шо
 

July

Начинающий
Место обитания
Ярославль.
#12
Народ говорит, что Борис Олегович попроще кросс поставил, чем в прошлом году. Даже без его любимых разворотов на 180.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#13
Мне вот интересен такой момент. Я смотрела трансляцию. И. Между одной звездой и ЛК100, я не увидела, чтоб в кроссе и конкуре меняли вообще хоть что то там сразу - закончилось одно, объявили призеров и вызвали следующего стартующего.
 

July

Начинающий
Место обитания
Ярославль.
#14
По Положению, и там, и там конкур 110, отличается кросс - 105 в 1* и 100 в ЛК. Вероятно, что ЛК просто не прыгал полевые барьеры выше метра. Но таки помнится, что меняли что-то. Я не присматривалась, но Васильев/Шараухов/рабочие по манежу бегали и что-то меняли. Мы как раз ждали церемонию награждения посмотреть и похлопать)
 

July

Начинающий
Место обитания
Ярославль.
#15
Ваще не в тему, но спрошу - кто-нибудь знает, Набиева сейчас сама верхом ездит?
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
#16
А я очень ездой впечатлилась. Никогда особенно не рассматривала, как троеборцы езду едут. А тут посмотрела:rolleyes:
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
#18
И как?) Кто понравился или не понравился?
Чес говоря, как-то не очень (((
Видно, что очень мало внимания уделяется выездковой подготовке.
Даже выучить схему многие не сочли...(видимо, новые схемы сейчас).
Приятно, что курские и смоленские троеборцы о езде задумываются, они и в лидерах.
А про некоторых больше вопросов, т.к. они работают рядом с выездюками высокого уровня... Что бы не спросить, что и как?
Даже в 3* ни один всадник простую перемену по прямой не исполнил. Всех "сносило"..
На приниманиях многие лошади поднимались в галоп.. (ну, типа, наружную шпору воткнули, значит, галоп))
Прибавки еле различимы
И это мастера, не дети едут!
Более лёгкие классы вообще все малоразличимо..
Результаты 60-63% в основном.
Ну, как так?
 
Сверху Снизу