Россия не едет на Олимпиаду

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
да будет вам )) и тут не рай закона, прям отнюдь. Это я как человек и там и тут на правоохранительных должностях постоявший, утверждаю ).
Ладно маленькая Чехия местечковая, можно сказать, что она много привычек переняла и поэтому премьера, половину еврофондов на себя потратившего, привлечь не могут. Но в большом брате дела обстоят не лучше, совсем совсем. Напомню, что сращивание криминала и властных структур как раз родом оттуда.
Ты фсеврешь) такого быть не может)
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Решит что не едем, и те же откормленные жирные жопы будут восхвалять мудрость и прозорливость данной политики.
Ой, а откормленные жирные жопы это кто?
 

Pamir

Любитель
Нет не удивите, хотя смотря с чем сравнивать, случись подобная история в Европе либо США, раскопали бы всю подноготную дела, вплоть до момента зачатия и посадили бы не только тех кто с черенком орудовал и переусердствовал, но и тех кто сии милые дела заказывал и за этим бы проследила не только районная пресса, но и все федеральные каналы в обязательном порядке..
Сижу в этой самой Европе уже 20 лет. У Вас очень наивное и радужное понятие о том, что тут происходит. Пресса тут поет то, что ей владелец велит (потому что пресса тут - частное владение), а сажают тут тех, у кого адвокаты слабые. А не потому что закон хорошо соблюдается. И до заказчиков бы даже не попытались добраться.
 
Место обитания
Москва
Не знаю в какой вы Европе сидите. Мне конечно из нашей Раши не такк видно, но мои близкие родственники вот уже 25 лет живут в Различных странах Евросоюза и собственно информация из первых рук. Там конечно не все так шоколадно, но свобода прессы имеет место быть и полицейские в бутылкой из под шампанского вместо кола деревянного и черенком от лопаты с той же неестественной целью используемом в участке местного шерифа там нонсенс. И при вскрытии подобного беспредела летят головы в прямом смысле слова. Вопрос не про посадки, а про насилие немотивированное над задержанными со стороны полиции. А возвращаясь к теме России на ОИ, надо признать что фальсификации с базой скорее всего в нашем отечестве все же производились, другой вопрос что не вечно же стардать нашим спортсменам из-за медального голода чиновников и пиарных настроений верховного стареющего божества .
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Место обитания
Москва
Я не политик и в принципе политикой не интересуюсь. Поскольку лошадиный навоз гораздо чище нежели то что называют данным словом.
С моей точки зрения нашему основному электорату- гражданам 55+ лет, можно за месяц сделать с помощью представителей древнейшей профессии из плешивого картавого импотента помешанного на расстреле детей гения всех времен и народов отца родного и лучшего друга людей на земле. Так что вопрос не кто взамен а когда ж мы наконец осиротеем. Собственно в 20 веке мы уже наступали на данные грабли. Вспомним похороны Сталина и вынос тела через короткое время мерзавца Сталина из мавзолея.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Так что вопрос не кто взамен
извините, но это как раз самый принципиальный вопрос, ибо если не на кого менять - то анархия сирот это самый плохой выбор.
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Я не политик и в принципе политикой не интересуюсь. Поскольку лошадиный навоз гораздо чище нежели то что называют данным словом.
С моей точки зрения нашему основному электорату- гражданам 55+ лет, можно за месяц сделать с помощью представителей древнейшей профессии из плешивого картавого импотента помешанного на расстреле детей гения всех времен и народов отца родного и лучшего друга людей на земле. Так что вопрос не кто взамен а когда ж мы наконец осиротеем. Собственно в 20 веке мы уже наступали на данные грабли. Вспомним похороны Сталина и вынос тела через короткое время мерзавца Сталина из мавзолея.
Какие сложные мысли вас беспокоят вечером 31 декабря...
Самое время)
 
Место обитания
Москва
Простите, но мнение что управлять нами может только один богом избранный человек, крайне ошибочное. И как правило ведет к полному тупику во всех сферах деятельности, я за ротацию власти причем жесткую и принудительную. А желательно как у Паркинсона, по выходу в отставку мучительная смерть во имя родной страны. Уберите очередного кандидата в посмертно избранные вожди и посмотрите что получится, только не надо писаться заранее от того что ужас как плохо будет без всему обожаемого.
У меня отличные мысли, как бы лечь поспать пораньше, день был веселый ,рабочий. Впереди цельный полный выходной перед прекрасной попыткой выступления сборной из средней азии на моем коне на двух международках подряд. с 4 по 15 января....
Ну и собственно продолжения веселья на конюшни это уж как раз с утра 2 января, как то не до политики.
 
Место обитания
Москва
Увольте! Мне и первого вполне есть чем заняться. Домашние дела важнее Путина и путиннолюбов. Вот только жить в этой нашей перкрасной стране все краше и краше год от года. В основном правда погонам и жирным жопам к казенным печатям переставленным.
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Увольте! Мне и первого вполне есть чем заняться. Домашние дела важнее Путина и путиннолюбов. Вот только жить в этой нашей перкрасной стране все краше и краше год от года. В основном правда погонам и жирным жопам к казенным печатям переставленным.
Жирным жопам всегда хорошо *завидует*)
 
Сверху Снизу