Российские производители амуниции

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#42
Красивый! Интересно, "для конного спорта" это чисто из-за надписи, или какие то примочки специализированные в его крое есть?
 

Maress

Ristikanža ni päiviä ei elä kuolendah varoin
Место обитания
Karjala
#43
Я думаю, просто надпись, это стандартный их рюкзак. Но думаю, если показать примочки какие надо, то сделают))
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#46
О, а у меея тоже от них - сапоги, краги и ботинки)))
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
#47
Кого можете посоветовать? Хочу заказать капсюль. Пока не решила какой, но что-нибудь не стандартное. И интересуют поводья. Мой любимый уже совсем истерся, хочется что-нибудь подобное, но я его ещё по старому курсу брала за 100 евро. Сейчас не вариант.
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
#52
Кинь фотку или ссыль, подскажу
 

Night

Начинающий
Место обитания
Минск, Green Ranch
#53
А ни у кого нет зимней попоны от ПКМ, Аляска с капором? Не открывается ли кусок шеи при опускании головы вниз?
У нас на конюшне несколько таких попон. Прошлую зиму отностились без нареканий, никто не жаловался.

А вот хвалебные отзывы Жемчугу меня несколько удивляют. Очень испортилось у них качество кожи, изделия растягиваются буквально за два дня, много переделок, не попадают в размеры по снятым меркам. Кожаный повод - просто ужас, такое чувство, что резинка в руках. Не знаю, может это они на экспорт в Россию шьют получше, чем для местных )
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
#55
Эти обе нормально носятся, но в поле на движ я бы осло брала с цельным капором, тк при сильном ветре края пристяжного капора поднимаются и под него попадают осадки + такая попона больше давит на холку и грудь, если по посадке есть вопросы, с цельным капором давление равномернее, что позитивнее с точки зрения постоянной носки. Раньше у них были очень хорошие- пегас)
 
Сверху Снизу