Конкур Российский конкур

Yulia

МФМК
Место обитания
Московская обл.
В смысле зачем? Он активно выступает давно и зарубежом. Вот именно что возраст приличный и потерять пять лет на ожидание он не может..
И толку что он сейчас выступает? Пик у него сто лет назад был. Когда он в финал ОИ вышел. Массовку создавать?
 

Yulia

МФМК
Место обитания
Московская обл.
Ну это точно личное дело Туганова.
Когда чел является вице-президентом национальной спортивной федерации и членом Бюро и председателем комитета в этой федерации, то далеко не личное!
 

Yulia

МФМК
Место обитания
Московская обл.
Это же не дядя Вася, который развлекается в своё удовольствие. Это чел, который много лет рулит российским конным спортом.

Когда он влез в пробеги порулить и всё там изгадил, и поломал карьеру перспективным ребятам почти на десять лет, то был типа российским-российским!
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Угу ему это вице президенство в контексте текущего времени.. думаю что он просто добывает срок и выйдет при первой возможности. Федерация и раньше фикцией была, а теперь от нее вообще никакого прока нет.
 

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты
Когда чел является вице-президентом национальной спортивной федерации и членом Бюро и председателем комитета в этой федерации, то далеко не личное!
Нуууу... И о чем всё это говорит?.. А? :unsure:
 

Yulia

МФМК
Место обитания
Московская обл.
Угу ему это вице президенство в контексте текущего времени.. думаю что он просто добывает срок и выйдет при первой возможности. Федерация и раньше фикцией была, а теперь от нее вообще никакого прока нет.
Вот так люди и проверяются. Когда было выгодно, то и морды бил, чтобы в руководство прорваться. А как сложности наступили, так сразу бегом-бегом.
 

Yulia

МФМК
Место обитания
Московская обл.
Туганов лошадей покупает, продаёт, участие в соревнованиях добавляют стоимость, плюс бывает в призах, т.е. дополнительная копеечка)
Ну да, ради копеечки-то можно и родину продать. Всё как классики описывали...
 
Место обитания
Москва

Elena04

Мастер форума
Место обитания
МО, Люберцы
Место обитания
Москва
Ну если он должностное лицо Российской Федерации КС, то не мешало бы определиться.
Хотя как по мне с ним давно уже все понятно было.
ФКСР общественная организация.
 
:))) ну хоть совести хватило в отставку подать перед переходом в палестину.
Хотя даже и если членом был(организации), никто б в фкср икрой не подавился от удивления от новогодних новостей😂
 
Место обитания
Москва
Можно долго разгологольствовать кто, чего развивал, кто, кому должен. Все, все без исключения занимаются каким-то дело в первую очередь для себя, только цели разные. Кто-то хочет стать богаче, кто-то удовлетворить свои амбиции. Кто-то знает, что Туганов задолжал государству. "Конаковские конюшни" на сколько я слышал построились при его участии, чем не вклад в Российский конный спорт.
 
Место обитания
Санкт-Петербург
Вот так люди и проверяются
Юля, неужели вы думаете, что среди функционеров конного спорта есть те, кто еще не проверен :)?
но полагаю про развитие палестинского КС там пункта нет
но вряд ли там есть пункт о невозможности развития палестинского спорта для членов ФКСР
 
Место обитания
Москва
Есть один деятель страждущий за наш КС, вечно критикующий ФКСР, гражданство не меняет, не куда не едет, но ИМХО он больше придаёт Родину своим высказываниями в отношении сложившейся ситуации. Опять же, на мой субъективный взгляд такие люди всегда чем-то не довольны.
View: https://youtu.be/JVOMvjlAgPY
 

Даha

Любитель
Место обитания
Moscow
Я тоже не пойму, что изменится присутствии/отсутствии Туганова в ФКСР.
По мне, так он давно там «свадебный генерал», ну ушел, его право тк его деньги тратятся на себя на стартах. Какую он там зарплату получал как член сборной, 100.000 тр? Смешно в свете трат на любой старт 😂 хоть и в России с парой голов.
В какой принадлежности к какой Федерации продолжать тратить свои деньги опять же его личное дело. Хочет человек - прыгает международки в ОАЭ оплачивая все сам, ну так и хорошо. Да, удовольствие получает от побед в такой скромной конкуренции, но это ЕГО средства.

И мы радовались читая о его победах в этих конкурах. Что теперь-то изменится? Тот же человек, с той же фамилией, за свои деньги, так же будет хорошо проводить свое время в компании шейхов в одном из самых крутых государств мира 🤷‍♂️ Вообще не понимаю тех, кто расстроился, до этого почему не обидно было?
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Он бизнесмен, он сам себя спонсировал. Ему 60+. У него осталось пару попыток для ОИ. Это решение более чем разумное.
 
Сверху Снизу