Конкур Российский конкур

Форпост

Разрядник
Место обитания
Курск
В своё время смотрем соревнования по телеку. Те-же в Москве при Лужкове. Опять-же олимпиада... А что сейчас- не ясно. Но смотреть было интересно.
 

Nastenok

Мастер форума
Место обитания
Rw-Base.ru
БитРивер на ВДНХ был шикарен! Прямо в кайф смотреть и маршруты такие интересные, не банальные.
Место все-таки имеет значение.
 

Cvetok

Начинающий
Место обитания
Москва
А насчет судейства слышно что-то про БитРивере? Видела, что вроде как у Натальи Симонии должно быть 3 место в маршруте до 155 см, так как у нее 2 гита с 0, а выиграл Богдан (забыла фамилию), имеющий в первом гите 4 штрафа. Не знаю правда подавали ли они апелляцию.
 

Олпост

Только пришел
Место обитания
Москва
А насчет судейства слышно что-то про БитРивере? Видела, что вроде как у Натальи Симонии должно быть 3 место в маршруте до 155 см, так как у нее 2 гита с 0, а выиграл Богдан (забыла фамилию), имеющий в первом гите 4 штрафа. Не знаю правда подавали ли они апелляцию.
Да, тоже очень интересно.
Но судя по техническим и формулировке в них- 2 гит был решающим( соревнования с решающим гитом), а не по сумме 2 гитов, как Белецкий рассказывал на публику.
 

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow
Читать положение надо внимательно, и никаких срачей не будет.
 

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow
Просто, блин, мне непонятно - вот я каждое Положение на турнир, на котором работаю, читаю от корки до корки, а спортсмены, которые этот самый турнир стартуют, вообще не открывают его, а потом начинаются проблемы и срачи в сторисах инстаграма. Ну как так вообще?
 

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow

Хобби

Мастер форума
Место обитания
КК Gelios
Просто, блин, мне непонятно - вот я каждое Положение на турнир, на котором работаю, читаю от корки до корки, а спортсмены, которые этот самый турнир стартуют, вообще не открывают его, а потом начинаются проблемы и срачи в сторисах инстаграма. Ну как так вообще?
Наташенька, они порой даже не знают какой маршрут 🤫😁
 

Хобби

Мастер форума
Место обитания
КК Gelios
Читать положение надо внимательно, и никаких срачей не будет.
Я не читала положение, но насколько я поняла, что первый гит это допуск ко второму, во втором наверное все обнулилось. Наташ @SpeedSquirrel , правильно?
 

Nastenok

Мастер форума
Место обитания
Rw-Base.ru

Nastenok

Мастер форума
Место обитания
Rw-Base.ru
Препятствия действительно красивые и интересные! Много зелени, кустов, цветов!
Первый участник Лысенко на Дрездене снялся. Конь был в шоке от кустов-цветов и встал :LOL:

1685534950356.png
 

Nastenok

Мастер форума
Место обитания
Rw-Base.ru
Вторым номером Петров на Лас-Вегасе, на котором прыгал на ВДНХ.
Лошади конечно в шоке от маршрута, но пусть привыкают! :D

Параллельные брусья над кустами с повалом, как и у первого
1685535249691.png


Встал на узкой досчатой калитке!
1685535300362.png


Прыгнул со второго раза, но сбил!

Итого 12 ш.о.
 

Nastenok

Мастер форума
Место обитания
Rw-Base.ru
Наталья Симония на Кваренги - производителе "Элитара" - чисто!! Мощно, здорово!!

1685535652463.png
 

Nastenok

Мастер форума
Место обитания
Rw-Base.ru
Ирина Федотова на Ланкастере, ученица Симонии. Второй ноль! Чисто!!

1685535866113.png
 

Nastenok

Мастер форума
Место обитания
Rw-Base.ru
Богдан Васьковский на Каспере два повала и 8 ш.о. Прыгал мощно и уверенно, ехал резво.
На фото - двойная система из таких вот джокеров.
1685536067145.png
 

Nastenok

Мастер форума
Место обитания
Rw-Base.ru
Богдан спрыгнул после последнего препятствия, и увёл Каспера с поля пешком. Каспер сильно хромает! :eek:
 

Nastenok

Мастер форума
Место обитания
Rw-Base.ru
Люсинда дважды отказалась даже подходить к первому барьеру!! Но на 3й раз зашла и прыгнула!

1685536518215.png
 

Nastenok

Мастер форума
Место обитания
Rw-Base.ru
Систему с 2 джокерами прошли насквозь! Ну немного подпрыгнув для порядка ))
1685536719924.png


В сумме наваляла палок на 16 ш.о.
Закидки на первом не засчитали, т.к. кобыла умудрилась провернуть свои фортели до линии старта.
 
Сверху Снизу