Конкур Российский конкур

Yulia

МФМК
Место обитания
Московская обл.
Он бизнесмен, он сам себя спонсировал. Ему 60+. У него осталось пару попыток для ОИ. Это решение более чем разумное.
Каких ОИ?))))))

Спонсировал он себя далеко не только сам.
Но это неважно. На выступления за Палестину Минспорта РФ денег точно не даст. А частные спонсоры из Осетии могут спонсировать кого-угодно.
 

Nastenok

Мастер форума
Место обитания
Rw-Base.ru
Мысли по поводу конкурного календаря в этом сезоне.
Вот в мае зарядили многомиллионный турнир в Конаково. Ок, отпрыгали.
Через неделю!!! Высотный Битривер кап на ВДНХ.
Я смотрела трансляцию и заметила, что те лошади, которые отпрыгали в Конаково, не успели восстановиться и имели обидные повалы.

И тут узнаю, что уже завтра(!) начинается конкурное Дерби в Ивановском! Три дорогих высотных и изматывающих турнира друг за другом! Да ещё в самом начале сезона. Это нормально вообще?? :unsure:
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
С таким подходом топам надо иметь несколько основных лошадей) Если все три недели будет прыгать одна и та же - как-то очень сложно
 

Nastenok

Мастер форума
Место обитания
Rw-Base.ru
Так там проблема, что все турниры многодневные, много маршрутов от 130 до 160 и всадники практически всех своих лошадей и пользуют на разные маршруты. Чтобы выиграть побольше.
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Тогда надо всадникам планировать возможности своих лошадей. Если 130 едут на основной только ради призовых, то надо выбирать ИМХО что-то одно - или призовые везде или важные турниры по высотам
 

Nastenok

Мастер форума
Место обитания
Rw-Base.ru
Основной маршрут 150 см будет поставлен на 2-х площадках: Начало на плацу, потом пара должна выпрыгнуть с плаца (с перепадом высот) и будет маршрут по траве (вроде вокруг пруда) с прыжками и окончание опять на конкурном плацу.
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
С другой стороны радует, что движуха пошла в конкуре. В досанкционное время все по европам разъезжались, а дома было тухло как-то с турнирами зрелищными
 

Laya

МФМК
Место обитания
СПб
Основной маршрут 150 см будет поставлен на 2-х площадках: Начало на плацу, потом пара должна выпрыгнуть с плаца (с перепадом высот) и будет маршрут по траве (вроде вокруг пруда) с прыжками и окончание опять на конкурном плацу.
Класс, интересно будет трансляция? Это на какой площадке?

Апд: нашла, Ивановское
 

Nastenok

Мастер форума
Место обитания
Rw-Base.ru

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Кто то планирует лично посетить?
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Блин, я б сгоняла... Но у меня теоретически только вскр и то ограничено по времени.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Трансляция на МаксимаТВ платная будет.
Бесплатная, Аристов обещал лично

Кто то планирует лично посетить?
я

Но у меня теоретически только вскр
само дерби только 3го, в субботу. в 15ч
 

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow
до ЧР, я так понимаю, в этом году доедут три калеки ))
еще учитывайте, что основные до этого прыгали в Ташкенте на откровенно не очень грунте + конкур в Бишкеке.
 
Сверху Снизу