Уже окончательное "все" или как? Не удалось отстоять?
Lisovin Троеборец 10 Окт 2025 #1 Место обитания Обнинск 10 Окт 2025 #1 Уже окончательное "все" или как? Не удалось отстоять?
В Вредный лекарь Любитель 12 Окт 2025 #3 12 Окт 2025 #3 Lisovin написал(а): Уже окончательное "все" или как? Не удалось отстоять? Нажмите для раскрытия... Окончательное...
Lisovin написал(а): Уже окончательное "все" или как? Не удалось отстоять? Нажмите для раскрытия... Окончательное...
Lisovin Троеборец 13 Окт 2025 #4 Место обитания Обнинск 13 Окт 2025 #4 Вредный лекарь написал(а): Окончательное... Нажмите для раскрытия... Печально конечно ((( чк конозаводство югов в этом году что то два удара под дых долбануло
Вредный лекарь написал(а): Окончательное... Нажмите для раскрытия... Печально конечно ((( чк конозаводство югов в этом году что то два удара под дых долбануло
В Вредный лекарь Любитель 14 Окт 2025 #5 14 Окт 2025 #5 Lisovin написал(а): Печально конечно ((( Нажмите для раскрытия... Очень печально