РСП/ русская спортивная полукровная

Мммммм судя по теме, пошлые правила мешают не только ему?
Да отцепитесь вы от текинцев уже! Потому как они никогда не смогут на равных конкурировать со спортивными породами из за закрытой племенной книги. И более того если только они потеряют тип и узнаваемую картинку они вообще никому не нужны будут.
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
Да отлично своя линия, и имя у завода то же отлично. Но это не то же что порода!!! Вот просто совсем не то же самое!
Окок, не порода, он не прав, так делать не надо. Напрашивается вопрос - вам шашечки или ехать? - но он скорее в данном случае риторический.
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Мммммм судя по теме, пошлые правила мешают не только ему?
По этой?
Там принципиально другая ситуация.
Порода уже зарегистрирована и есть правила и все работает.
Но было несколько лошадей, которых привезли без подтверждения происхождения и ВНИИК их признал не чистопородными. А Шаэль стал орать, что нет, они чистопородные признайте.
И посрались)))

В том же зейне его с этими притензиями послали бы сразу в ольденбургов и взяли обратно разве что в третьем поколении.))))
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
Да отцепитесь вы от текинцев уже! Потому как они никогда не смогут на равных конкурировать со спортивными породами из за закрытой племенной книги. И более того если только они потеряют тип и узнаваемую картинку они вообще никому не нужны будут.
Ыыыыыы. Вот я б традиционную селедку не купила, я б ее даже с доплатой не взяла. Я б взяла Шаэля. Ну да бог с ним. Не порода и не порода. Мне б хватило. Я на лошадь смотрю обычно.
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
По этой?
Там принципиально другая ситуация.
Порода уже зарегистрирована и есть правила и все работает.
Но было несколько лошадей, которых привезли без подтверждения происхождения и ВНИИК их признал не чистопородными. А Шаэль стал орать, что нет, они чистопородные признайте.
И посрались)))

В том же зейне его с этими притензиями послали бы сразу в ольденбургов и взяли обратно разве что в третьем поколении.))))
Ладно, не буду мешать страдать )
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
апрашивается вопрос - вам шашечки или ехать? - но он скорее в данном случае риторический.
У шаэля как раз шашечки)))) дальше "просто" ахалтекинцев еще никто не уехал.
 
Ыыыыыы. Вот я б традиционную селедку не купила, я б ее даже с доплатой не взяла. Я б взяла Шаэля. Ну да бог с ним. Не порода и не порода. Мне б хватило. Я на лошадь смотрю обычно.
Я поездила на многих текинцах и на разных, не селёдочный текинец это плохая калька с полукровных пород, эсли в этой породе не будет утрированного типа она просто не интересна от слова совсем!!!
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
Я поездила на многих текинцах и на разных, не селёдочный текинец это плохая калька с полукровных пород, эсли в этой породе не будет утрированного типа она просто не интересна от слова совсем!!!
Если она не интересна тебе, это не значит никому больше. Лан, я сливаюсь пока)
 
Если она не интересна тебе, это не значит никому больше. Лан, я сливаюсь пока)
А кому она интересна? В спорт? Прямо вижу как очередь стоит.
Это вообще если не говорить о том, что у Шарля только только стали появляется лошади где уже и бабушка и дедушка Шаэль, а так у него ещё недавно основной жеребец был с Чагорты.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Слушайте, идите в текинцев может?) Где они и где РСП)
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
А кому она интересна? В спорт? Прямо вижу как очередь стоит.
Это вообще если не говорить о том, что у Шарля только только стали появляется лошади где уже и бабушка и дедушка Шаэль, а так у него ещё недавно основной жеребец был с Чагорты.
Поживём увидим.
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
Слушайте, идите в текинцев может?) Где они и где РСП)
Я все уже сказала, молчу). Чисто с маркетинговой точки зрения только в качестве бренда «русская полукровная» лучше, чем спортивная. ИМХО
 
Я только за, сразу и говорила не надо его в пример приводить для полукровных, потому что это совершенно другая тема.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Пример был про документы, а не про крови
 
Пример был про документы, а не про крови
Так и с документами пример не удачный, благо его производители в базе. Ну и вообще у него то спор с ВНИИКом совершенно из другого. А Рубо говоря всех его коней легко можно зарегестрировать как текинцев. Если же вы покроете терца или будешку голштином то и быть ей с паспортом спортивной лошади и без породы и не только ей, но и всем её потомкам.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Да какая разница о чем у него спор. Это просто-пример-альтеинативного-оформления
 
Сверху Снизу