Темная сторона Ругалка.

hip

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
Почему, когда встречается такой вет и не устраивает диагноз и диагностика, находится другой, а то и не один? А ксли у себя отвалилось, такое - а , ладно, весной подорожник попрет, починит🤷‍♀️
Почему веты могут быть разные, а врачи чет все никакие, все бы им резать, никто таблеток не выпишет , чтоб само отвалилось
Я тогда работала на двух работах. Одна пятидневка с шестью головами, другая - свободный график ИП и тоже обязательства сделать все в срок. Ни сил, ни желания ничего делать не было, как и времени днем куда-то идти. Поэтому как обычно была выбрана стратегия - если х.ня, то сама пройдет. Пока верхом ничего не болит, значит не так и страшно. Так и было. Месяц болело, потом проходило и через полгода снова начиналось.

Операция да, они хорошие спецы. У меня знакомому палец пришили отрезанный станком. Но хирургия и терапия, постановка диагноза - это разные вещи.
Тем более, когда знаешь, как работает хороший диагност.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Ginger

Начинающий
Место обитания
СПБ
@ок09
@Ginger
ругалка - это здесь, мало ли, вдруг понадобится ))))
Не думаю что понадобится) у меня нет цели унижать или ругать человека. Я не из таких. Мне в свое время протянули руку помощи и я протягиваю ее другим, когда вижу схожие ситуации). Просто кто-то как я, а кто-то в штыки).
 
Место обитания
Россия
Не думаю что понадобится) у меня нет цели унижать или ругать человека. Я не из таких. Мне в свое время протянули руку помощи и я протягиваю ее другим, когда вижу схожие ситуации). Просто кто-то как я, а кто-то в штыки).
Я совсем не против конструктивной критики и адекватно её воспринимаю.
 

Хобби

Мастер форума
Место обитания
КК Gelios

Ginger

Начинающий
Место обитания
СПБ
Я совсем не против конструктивной критики и адекватно её воспринимаю.
Ну вы так резко среагировали, и я это восприняла как злость и обиду именно на меня. Если бы вы спросили что именно не так, то я бы вам (в личку, чтобы вас не смущать) написала что видела я. Но вы таки обиделись. Но! Я как и вы, как и многие, здесь не эксперт и не пытаюсь им быть, я как и вы человек со своим честно нажитым опытом с конями). Поэтому, в моем случае, это будет не критика, а именно субъективное мнение и оценка моя личная от увиденного. Критика - это к профильным специалистам (тренерам/берейторам), они тут тоже есть, хоть их и меньше, можете им видео свое рабочее или выступательное прислать, чтоб именно с точки зрения профи оценили.
 
Место обитания
Россия
Ну вы так резко среагировали, и я это восприняла как злость и обиду именно на меня. Если бы вы спросили что именно не так, то я бы вам (в личку, чтобы вас не смущать) написала что видела я. Но вы таки обиделись. Но! Я как и вы, как и многие, здесь не эксперт и не пытаюсь им быть, я как и вы человек со своим честно нажитым опытом с конями). Поэтому, в моем случае, это будет не критика, а именно субъективное мнение и оценка моя личная от увиденного. Критика - это к профильным специалистам (тренерам/берейторам), они тут тоже есть, хоть их и меньше, можете им видео свое рабочее или выступательное прислать, чтоб именно с точки зрения профи оценили.
Извините, если что. Просто меня задело то, как вы написали, что у меня всё не очень хорошо) Напишите тогда своё мнение, буду благодарна)
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Мне кажется, что самая лучшая жизнь среди продуктивных животных, вот у этих быков. Поразвлекался, попинал людей. Потом домой гулять. Опять попинал. Красота))
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Меня володичева забанила в инсте😆 Но нечестно. Требую полного бана со всех аккаунтов. А то амуниция как была, так и есть.
Самое забавное, что до этой темы для меня существовало 2 аккаунта. С амуницией и седлами. Кому они пренадлежали- без понятия. Были мысли купить меховое седло,а то достало подбирать и менять ленчиковые. Но знакомые купили эти седла после того, как я купила обычное. И тут такое😁 Поэтому требую полной блокировки!

И еще очень интересно. А моя скромная персона дошла до полоскания в историях?😁
 
Сверху Снизу