Темная сторона Ругалка.

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
это особенности местного менеджмента )))
Ну у нормального начкона не бывает такого что вдруг молча и резко сократили количество сена, которое дают, потому что не рассчитали до нового укоса. У нормального начкона не кормят свежим укосом пока оно не вылежится. Нормальный начкон знает что палки это не сено и знает где взять сено. И какая погода там была в период укоса и как оно будет лежать...
Это я про наши реалии, подмосковные.
Ну вишь ли я из своих далей умудрилась послушать отзывы про позиционирующего себя хорошим и успешным начкона как раз в формате "сено сократили, говна навели, цены подняли". Причём от разных людей, по отдельности
 
Место обитания
Москва
Ну вишь ли я из своих далей умудрилась послушать отзывы про позиционирующего себя хорошим и успешным начкона как раз в формате "сено сократили, говна навели, цены подняли". Причём от разных людей, по отдельности
Я крайне редко слушаю отзывы (до меня кстати не долетало, это другой конец географии от меня).
По некоторым отзывам мой конь опасный дебил-убивец, чо уж там )))))))))) Любая смена начкона почему-то в наших реалиях это конец всего и смена курса. Я могу говорить уверенно только о самостоятельно пережитом опыте. И собственно с позиции своего опыта - своих знаний и своих представлений о прекрасном.
 

Yulia

МФМК
Место обитания
Московская обл.
Ну вишь ли я из своих далей умудрилась послушать отзывы про позиционирующего себя хорошим и успешным начкона как раз в формате "сено сократили, говна навели, цены подняли". Причём от разных людей, по отдельности
А конюшня почему-то битком... Парадокс? :unsure: Видимо мазохисты ваши информаторы :LOL:
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
У тебя стоят все спортсмены которым нужно качественное высокопитательное сено. Или у тебя пять гастритников, три язвенника, четыре дыхлика, трое жирные и два худые. И владельцы все хотят разного сена. Каждому разное.
зъисть то он зъист да кто ж ему дасть )) владельцы хотят - владельцы покупают и привозят, иначе в 95 процентах конюшен будут жракать все одно и то же
 
Место обитания
Москва
владельцы покупают и привозят
о это отдельная песня, давайте будем кормить своим, дайте где его хранить, овчарку чтоб его охранять и пусть конюх моих моим кормит...
Тут сейчас филиал постойной темы случится )
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Ну у нормального начкона не бывает такого что вдруг молча и резко сократили количество сена, которое дают, потому что не рассчитали до нового укоса. У нормального начкона не кормят свежим укосом пока оно не вылежится. Нормальный начкон знает что палки это не сено и знает где взять сено. И какая погода там была в период укоса и как оно будет лежать...
Это я про наши реалии, подмосковные.
И таких клубов днем с огнем хрен найдешь. Пока смотришь - обещают одно, как встаешь, вот тут-то и вскрываются бездны. И с сеном в маленьких клубах часто беда.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
ты не веришь в существование клубов с шестью видами сена на выбор? пессимистка
Увы мне, увы. От меня их постоянно скрывают. И главное, вроде только подберусь к клубу со славой наличия меню из всевозможных видов сена, как они раз - и прячут его от меня
 
Место обитания
Обратная сторона луны

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Yulia

МФМК
Место обитания
Московская обл.

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Место обитания
Обратная сторона луны

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Место обитания
Обратная сторона луны

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Сверху Снизу