Темная сторона Ругалка.

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Вся проблема интернет общения в том, что мы все тексты читаем со своей интонацией. И пишем как говорим.
Возможно это так и есть. Но когда 10 человек пишут одному, что его интонация не норм, следует задуматься? Конечно, же нет. Они все дураки, а я правдоруб в белом)) ну как так?))

И в этот раз Юлии не очень повезло. Она начала в меня тыкать палочкой. А так совпало что я приболела и дома сижу и решила подзависнуть на форуме и не спускать это некрасивое тыканье, а отвечать так же по-правдорубски )) потом она умудрилась на ровном месте нахамить Name, Lastik и Гоблиненку. И после этого пишет, что на нее набросились? Ну серьезно?))
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
А как вы предлагаете действовать в ситуации, когда большая часть форумчан искренне не согласна с одним пользователем?
Я думаю что никак не действовать.Не дискутировать,зная результат.Тут либо принимаешь правила игры,либо нет.Как-то так я это вижу на данный момент.

В случае дневника Гоблиненка я не увидела желания оскорбить,уличить человека в чем-то,а наоборот,попытки разобраться почему произошло такое с расчисткой.И да,это дело неоднозначное,и нам ноги зарубали,а другим было отлично от того же коваля,всякое было.И то,что владелец не присутсовал при ковке у нового мастера,о чем Юлия написала,это очень серьезный момент,критический,я бы сказала.Коновод-это не владелец.Надо был переносить под приезд владельца,да.Потом уже можно на коноводов оставлять,если все моменты и нюансы учтены.Ну и снимать на видео обязательно,что бы всем все было видно и понятно в случаи каких-то вопросов.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Я думаю что никак не действовать.Не дискутировать,зная результат.Тут либо принимаешь правила игры,либо нет.Как-то так я это вижу на данный момент.

В случае дневника Гоблиненка я не увидела желания оскорбить,уличить человека в чем-то,а наоборот,попытки разобраться почему произошло такое с расчисткой.И да,это дело неоднозначное,и нам ноги зарубали,а другим было отлично от того же коваля,всякое было.И то,что владелец не присутсовал при ковке у нового мастера,о чем Юлия написала,это очень серьезный момент,критический,я бы сказала.И коновод,это не владелец.Надо был пернаносить под приезд владельца,да.Потом уже можно на коноводов оставлять,если все моменты и нюансы учтены.Ну и снимать на видео обязательно,что бы всем все было видно и понятно в случаи каких-то вопросов.
а ее просили об этом писать? Ей раз намекнули, что ее ценным мнением не интересовались, два написали уже прямо в лоб. А она все равно продолжила нести свет своего мнения автору. Это нормально??? Не вполне. А когда ей более резко начинают отвечать в ее же стилистике, а другие пользователи это лайкают, то ай ай ай меня загнобили.
Никого тут не гнобят. Просто так бывает, что есть либо одно непопулярное мнение, либо неадекватная манера общения.
Если я всерьез напишу, что надо для геев отдельные туалеты сделать, а вы все дураки и не понимаете, просто я такая умная и опытная, а вы все тупые, то я тоже закономерно огребу от пользователей)))
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Я серьёзно задумалась о том, что отдельным пользователям может быть некомфортно, когда против них большинство. И что греха таить, это большинство на язык весьма острое. Но знаете, вот последний срачик вышел из темы жестокого отношения и там мне обиднее всего было за то, как люди, которые начали жаловаться на травлю, очень гадко выставляли коноводов спортсмена, не обладая информацией о том, правда то что они пишут о них или нет. А для ребят сейчас действительно стоит остро вопрос об их профессиональной репутации и может очень негативно повлиять на дальнейшее трудоустройство. А тут пара человек заходит в тему с ноги и хаит их на чём свет стоит, когда самим это ничем не угрожает через экран монитора. Я считаю это свинством.
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
На Проконях владелец не тусуется на форуме
и поэтому вообще не врубается, что происходит на форуме, какой там климат, и кто вообще такие его пользователи
а не
работает беспристрастным арбитром
и интересует его судя по всему только огромная реклама, которой понавешано аки на черкизоне

со всем уважением. потому что вообще-то мы его очень сильно любим!
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Тем временем на проконях опять чёрно бело...
От их колбасит
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
На Проконях владелец не тусуется на форуме и соответственно не является членом какой-либо группировки, поэтому в критичных ситуациях работает беспристрастным арбитром. И плюс там народу сильно больше, поэтому много активный юзеров вне приначальственной группировки.
Да, арбитр он очень беспристрастный 🤣
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Много людей - это тесный кружок певиц с проконёвского Певца, создавших этот форум, после того как их там обозвали змеями и частично забанили, и пара примкнувших к ним.
Да, славная вышла шалость 🙃

Дневник, с которого все началось, к костяку отношения не имеет ни малейшего. А поди ж ты))
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Я думаю что никак не действовать.Не дискутировать,зная результат.Тут либо принимаешь правила игры,либо нет.Как-то так я это вижу на данный момент.

В случае дневника Гоблиненка я не увидела желания оскорбить,уличить человека в чем-то,а наоборот,попытки разобраться почему произошло такое с расчисткой.И да,это дело неоднозначное,и нам ноги зарубали,а другим было отлично от того же коваля,всякое было.И то,что владелец не присутсовал при ковке у нового мастера,о чем Юлия написала,это очень серьезный момент,критический,я бы сказала.Коновод-это не владелец.Надо был переносить под приезд владельца,да.Потом уже можно на коноводов оставлять,если все моменты и нюансы учтены.Ну и снимать на видео обязательно,что бы всем все было видно и понятно в случаи каких-то вопросов.
У нас дневник территория комфорта. Если автор не хочет обсуждения, его продолжать нельзя. В вашем дневнике мы так же за этим строго следили и всегда решали в вашу пользу.
 

Yulia

МФМК
Место обитания
Московская обл.
А как вы предлагаете действовать в ситуации, когда большая часть форумчан искренне не согласна с одним пользователем?
Открытие дня! Оказывается форум такой микроскопический, что десять пользователей (та самая стая из проконевского Певца) стали большинством :ROFLMAO: Что ж это успех! :ROFLMAO: Только зачем для такой обширной тусовки (арифметикой получаем два десятка человек) создавать форум? Имеющегося параллельно канала в ТГ не достаточно, чтобы нахваливать и лайкать друг друга?
Разумеется нет. Потому что это ФОРУМ. Пока ещё. Пока стая окончательно не выжила с него всех чужаков.

В результате продолжившейся дискуссии хозяйка дневника оперативно получила нужный ей телефон.
И в этот раз Юлии не очень повезло. Она начала в меня тыкать палочкой.
Милочка, если я тыкну в вас палочкой, вы вообще из интернета самовыпилитесь. Так, что успокойтесь и спите спокойно. Никто в вас ничем не тыкает.
А она все равно продолжила нести свет своего мнения автору. Это нормально???
Чем вам мой свет мешает? Хотите во тьме сидеть? :ROFLMAO:
поэтому вообще не врубается, что происходит на форуме, какой там климат, и кто вообще такие его пользователи
Это не мешает ему вникнуть и разобраться. Проверено.
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
В случае дневника Гоблиненка я не увидела желания оскорбить,уличить человека в чем-то,а наоборот,попытки разобраться почему произошло такое с расчисткой.И да,это дело неоднозначное,и нам ноги зарубали,а другим было
По правилам нашего форума в дневнике хозяин имеет пару привелегий. В том числе и решать, когда ему нужна помощь, чтобы разобраться, а когда нет. Даже если все предельно дружелюбны и вежливы.

Если я всерьез напишу, что надо для геев отдельные туалеты сделать, а вы все дураки и не понимаете, просто я такая умная и опытная, а вы все тупые, то я тоже закономерно огребу от пользователей)))
Напиши. Геев давно не было.
И они не черно-белые
Mauridia_09.

Не мешай человеку изучать цветовую палитру.
 
Место обитания
Обратная сторона луны

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
я не пойму, реклама проконей тут к чему?
если здешнее общество такое мерзкое, то что ж вы то тут забыли?
меня вот змеей никто не называл, на проконях почти перестала писать потому что содержательных и интересных тем нету, как и собеседников. Обсуждать чужие объявления в трибуне или коронавирусные страхи? ну да, говорит об очень высоком интеллектуальном уровне
и толку от этого большого числа пользователей, если активность там нулевая?
 
Последнее редактирование:

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Называешь незнакомого человека милочкой
Удивляешься почему тебя не любят
:unsure:
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Меня змеей никто не называл. Просто забанили.
За тему о погоде. Реально только о погоде. Ни слова лишнего.
Потом разбанили и попросили помочь в создании интернациональных разделов.
Адекватно, да.

Потом подняли мой заброшенный дневник, поздравили с днем рождения и спросили, куда я делась. Я ответила. И меня забанили окончательно. Нет, я отвечала очень вежливо. Но говорить куда я делась там запрещено.
От избытка адекватности.
 
Сверху Снизу