Темная сторона Ругалка.

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Место обитания
Москва-Абрамцево

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Что за бред. Рысакам зубы пилили ещё в Советском Союзе. Потому что в отличие от верховых, там все управление идёт через рот, и если там что-то плохо, то может кончиться плохо и для человека.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Безграмотные все)
Но меня больше поразило количество лайков и репостов...
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Если нужны постоянные каналы сбыта
так ведь форумы это один из мощнейших каналов, о чём я и твержу!

Вот Семёнова Юлия на видео-конференции объясняла терским заводчикам, что такое школьная детская лошадь и что такое спортивная выездковая лошадь. И что ориентироваться им надо на первое.
Странно что у себя Юлия ничего об этом не показала, а она всегда делает публикации с мероприятий в которых участвует, хотя бы в сториз. Но не было ничего, я подписана на неё и смотрю.

нужно закругляться с красивыми мечтами о продаже терца за 100 тыс. в конкур или за 50 в пробеги, и продавать за те же деньги
а много ли терцев по сотке-то продают? Я посматриваю за ними, сотка это за полуторников. И то редкость. А так цены от 150. За посредственных по сравнению с другими коней, они проигрывают либо ценой, либо возрастом. Их надо пиарить уже подготовленными хоть чуть-чуть, но почему-то в подготовку никто вкладывать и не хочет.

Блэт, это просто щикарно! Сожри себе щеки в кровь и живи 30 лет, ибо нефиг! Седация - главное зло тысячелетия, столько коней загубила, надо ее это, гомеопатией разбанивать! Не иначе(
#типичные_заблуждения@horselist.. | HorseList | ВКонтакте
оспаде, кто пишет этот бред? не считая того что как уже сказали сто лет уже пилят, только раньше (совсем давно) пилили только ручным, так и наркоз даже на электрике не все/не всем применяют. Но лучше бивни не трогать, да, голова это ж не страшно, чё там...
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Там в группе есть имя и фамилия автора.
Это имя ни о чём не говорит) Вряд ли это вет врач с мировым именем и обширной практикой)
ну почему люди так ведутся всяким васям пупкиным, а?(
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Не помню её в выездке. В пробегах вроде бы, но это не точно.
 
Место обитания
Москва и МО
Блэт, это просто щикарно! Сожри себе щеки в кровь и живи 30 лет, ибо нефиг! Седация - главное зло тысячелетия, столько коней загубила, надо ее это, гомеопатией разбанивать! Не иначе(
#типичные_заблуждения@horselist.. | HorseList | ВКонтакте
Огнище:shok3
А все видели, там еще и только сеном нужно летом кормить))) а то зубы не так отрастут:shok1
 
Сверху Снизу