Темная сторона Ругалка.

Lintu

вестерн-зануда
Место обитания
Gainesville, Texas, USA
Я имела неосторожность с автором и ее мужем стоять на одной базе ... Недолго правда, они вечно кочуют. Там... Клиника как у кизимова. Вера в свою офигенность и что они то знают все, а вокруг одни идиоты...
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Сеном баловаться - кора и ветки! Бобрам же помогает.
Я как- то пилила такого « натурала», 40 минут возилась, там натурально на коренных зубах были сталактиты и сталогмиты, как он с таким жевал, большой вопрос, и странно, чего это он в трензель бился и разносил))
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Я имела неосторожность с автором и ее мужем стоять на одной базе ... Недолго правда, они вечно кочуют. Там... Клиника как у кизимова. Вера в свою офигенность и что они то знают все, а вокруг одни идиоты...
Интересно, у неё свои лошади же есть? Сама она следует своим заповедям?)
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Это не та что русская школа выездки?
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)

tihonya_2000

Разрядник
Место обитания
СПб - Hamburg
Это у них же вроде была еще статья про бездарных берейторов, которые деньги берут, а лошади в 10 лет БП не бегут? Тоже немного э.. выбесила.
И разносят эти знания по инету люди, которых я считала в общем то грамотными и адекватными. Тоже удивляет очень.
 

Lintu

вестерн-зануда
Место обитания
Gainesville, Texas, USA
Интересно, у неё свои лошади же есть? Сама она следует своим заповедям?)
Есть... И их жалко так же как и серого... Я не удивлюсь если они дружат, ТК серый был куплен как раз там же где мы вместе стояли)))
Ну и там да, Филис, ршв и тд все вперемешку. Недовыездка с испанскими шагами, боше и прочей фигнёй.
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
хосспаде
это ж Шуба
автор бессмертного на полном серьезе : не бросайте друга в биде (я не шучу)
слово ветеринар в её исполнении я узнала только по контексту
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
Место обитания
Москва
Видимо мы в разных "Битцах" начинали... Конечно среди конников много разных типажей и лиц, но есть определенно сильно отличные по колориту. В целом нормальный человек со здоровой психикой конником не будет, но даже среди нашей маленькой палаты №6, есть буйный уголок. основная проблема конедевочек и конемальчиков 90х- нереализованность. Ну не было денег, не было лошадей достойного уровня, а те что были продавались со свистом за границу прямо со стартов. Не было индустрии, вот совсем не было. Но, амбиции были всегда, вот гештальт и вылезает со всей силы у многих, но есть буйные а есть тихие, не знаю от кого больше вреда.
 
Место обитания
КК Гелиос
На 43 это еще постараться надо ☻
 

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
А разве вообще такие места дают?
У нас места дают только не помню точно трети участников. Или как там по формуле считается.
Остальным спасибо за участие.
То есть plazieren - занять место - это уже достижение.
 
Сверху Снизу