Темная сторона Ругалка.

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
Так окей, читаю и поражаюсь. Сам яйцесрач не застала, но
Летучая, в дневнике Марови, начала обсуждать чужого коня.
Окей, коня нашли, яйца пересчитали, хозяйка адекватно отписалась, Летучая вроде тоже объяснила свою точку зрения.
Но главный вопрос от меня :
Марови почему ушла?
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Но главный вопрос от меня :
Марови почему ушла?
Потому что не согласна с последними нововведениями на форуме (дополнение к правилам) и политикой модерации
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
потому что, это единственный ответ, который есть. Взрослые люди склонны принимать самостоятельные решения. В остальном это всё. Никаких вторых / третьих / пятых дон?днов?днищ? тут нет
 

sipajjj

Начинающий
Место обитания
Санкт-Петербург

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
@n-tania) это моя спекуляция, но marovi очень очень рьяно всегда отстаивала анонимную модерацию во всех дискуссиях, то есть чтобы все модерирование было исключительно от лица анонимного "модератор", а не от лица конкретных пользователей. Понятное дело, в любом варианте есть свои плюсы и минусы, но если человеку это было очень-очень важно, то изменение правил модерации могло вызвать решение уйти.
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Я повторюсь, меня кухня не волнует.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Место обитания
Обратная сторона луны

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
А я вот чисто из любопытства щас вопрошу, ув. присутствующие вы недоумеваете сейчас с какой целью? Просто вот мне интересно. Чтобы Сипай повинилась? Или чтобы яйца были явлены? Или чтобы что? Ситуацию силами некоторых участников уже минимум два раз свели если не к пиву, то к коньяку с юмором. Раз за разом вопрошающие хотят третьей серии? Осталось недовыясненное или что?
Тайм менеджмент позволяет
)
А что? )
 
Место обитания
Обратная сторона луны

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Место обитания
Обратная сторона луны

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Я повторюсь, меня кухня не волнует.
дело тут в том, что ты высказываешь предположения, не имеющие ничего общего с реальным положением вещей, причем высказываешь таким образом, как будто это истина

а для того, чтобы понимать положение вещей, надо касаться не то, чтобы внутренней кухни, но контекста правил форума\модерации и тенденций\изменений в политике модерирования

так что дело такое
либо мы этого касаемся (в соответствующей теме)
либо не гадаем на кофейной гуще, кто и почему ушел и просто принимаем этот факт как личное решение пользователя, коим оно и является
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
присовокуплю : Марови команду форума не покинула, во всяком случае пока, решение не писать касается пользовательских сообщений, как юзера.
 
Сверху Снизу