Темная сторона Ругалка.

Я до последнего пыталась верить, что Алена просто сохраняет хорошую мину при плохой игре, делает бизнес, но....У нее реально все ок и она не видит проблемы. Как можно быть с настолько отбитой самокритикой?
 
Место обитания
Самара
Из соображений гуманности :morning1:
Ненене, я против. Елена Николаевна нам ещё пригодится - а вот Алёна совершенно зря отказывает себе в реализации желания биться головой об стену. Как писал классик, "через дырочку в голове могла бы войти хоть капелька ума".
 
Я сейчас тот пост не найду, но там еще было прекрасное в духе, работали над дисциплиной и контактом, лошадь меня укусила.Эм....
 

elena2014

Мастер форума
Место обитания
Самара
Я сейчас тот пост не найду, но там еще было прекрасное в духе, работали над дисциплиной и контактом, лошадь меня укусила.Эм....
Лошадь тоже с тренером работала на дисциплину. У лошади получилось лучше отработать тренера.
 
Место обитания
Москва
Ыыыыы на уступке от взгляда сдалась даже я
Это кстати вполне норм. Лошади от взгляда вполне уступают и жопу двигают. И не жопу тоже двигают. Скорее конечно на наклон головы реагируют, а не на взгляд сам по себе. Но это не фантастика.
 
Последнее редактирование:

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Это кстати вполне норм. Лошади от взгляда вполне уступают и жопу двигают. И не жопу тоже двигают. Скорее конечно на наклон головы реагируют и не на взгляд сам по себе. Но это не фантастика.
Вот да. Эт же известная и распиаренная еще с Парелли штука. Вполне рабочая. Здесь больше вопросы к подаче. Прям магия, млин😂
Меня вот бесконечно радует "радуга" на галопе с проваленной спиной и торчащие назад из-под черточек "подведенные под корпус" задние ноги
 
Место обитания
Москва
Меня вот бесконечно радует "радуга" на галопе с проваленной спиной и торчащие назад из-под черточек "подведенные под корпус" задние ноги
Да весь треш-треш у Алены с верхом. И с теориями по поводу верховой работы. И даже первоисточники сверхзнаний опознать не могу(((
А по НХе там ну хоть как-то узнаваемо откуда что берется.
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Я, кстати, очень настырно ее теребонькала на тему "откуда дровишки, хочу припасть к первоисточнику". Молчит хомяк (с)
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Да весь треш-треш у Алены с верхом. И с теориями по поводу верховой работы. И даже первоисточники сверхзнаний опознать не могу(((
А по НХе там ну хоть как-то узнаваемо откуда что берется.
Дык Олена же. Ну и видимо местный спорт на колхозных лошадках в...откуда она там?..
 

SineEspera

сОциопат асОциальный
Место обитания
Красный Бор, ЛО
Сверху Снизу