Темная сторона Ругалка.

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Нет, ну чайник может превратиться в спеца, этот путь вообще все проходят) Но не в этом случае :poop:
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Даша, я тебе тут отвечу. Тут как раз самое место.
Я нижайше прошу прощения но с чего ты вдруг решила что угорать от хохота от твоих смехуечков эт мастхэв?
Не надоел вечный передерг? Это чувство, когда пишешь про соленое, а тебе отвечают, что ты писал про кислое, а еще хуже про черное. Где я писала что кто-то обязан угорать? Ткни меня носом в это заявление. Не сможешь? Домыслила? Угорать не обязательно. Есть такая вещь как самоирония и чувство юмора, понятно что они не обязаны совпадать у людей. Но загораться на всякую ерунду - эту особый дар. ты меня извини, я забыла где пишу. Запамятовала, что это не место нормального диалога и обмена мнениями, а вечного полыхания от всего, даже от обычной фразочки про пронивечок, а так же место вечного передерга. Когда тебе приписывают то, что ты не говорил и не думал. Надоело. И я не верю, что ты этого не видишь.
я не буду комментировать чесгря даже вот это все про стенку, мне оч странно это желание вытащить и переиначить то что было сказано в старом споре, особенно в дневнике, особенно с поддевкой, особенно в тот момент когда ты делишься чем-то приближенным к личному
Тебе странно? А мне то как странно, что мои слова вечно переиначивают и переворачивают. Велкам ту зе клаб.
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
нет я этого не вижу. в смысле я не вижу вечного передерга и вечного полыхания. у себя в дневнике я вижу в основном картиночки и фоточки.
сейчас там был нормальный диалог пока не начались поддевки на тему двигания стенок. ну и не только стенок

и
это мой дневник. я там могу полыхать сколько мне нужно, если мне это будет нужно. а мне иногда нужно, я в принципе не самый круглый, не самый обтекаемый не самый покладистый приятный и умный человек, мне сейчас нервозно по нескольким причинам, и это не может не отражаться на дневнике. если это напрягает - можно просто не ходить туда
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
нет я этого не вижу. в смысле я не вижу вечного передерга и вечного полыхания. у себя в дневнике я вижу в основном картиночки и фоточки.
сейчас там был нормальный диалог пока не начались поддевки на тему двигания стенок. ну и не только стенок

и
это мой дневник. я там могу полыхать сколько мне нужно, если мне это будет нужно. а мне иногда нужно, я в принципе не самый круглый, не самый обтекаемый не самый покладистый приятный и умный человек, мне сейчас нервозно по нескольким причинам, и это не может не отражаться на дневнике. если это напрягает - можно просто не ходить туда
Я говорю не про твой дневник. А про дискуссии с тобой. Без разницы где они происходят. При чем тут вообще твой дневник. Оттуда я деликатно ушла, именно потому что дневник. И ответила здесь.
Нервозно может быть всем, это не причина и не оправдание ни для чего в принципе.
Я лично ясно вижу постоянный передерг и переиначивание моих слов вплоть до бредового «стронги без мальчиков, а нестронги с мальчиками». Просто шикарный передерг, я считаю.
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
фиона, чего ты ко мне пристала на ровном месте? у тебя что-то не так? надо поругаться с кем-то?
если я тебе не нравлюсь, со мной можно просто не контактировать, я вроде к тебе ни в дневник, ни в принципе в других темах не лезу
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
фиона, чего ты ко мне пристала на ровном месте? у тебя что-то не так? надо поругаться с кем-то?
если я тебе не нравлюсь, со мной можно просто не контактировать, я вроде к тебе ни в дневник, ни в принципе в других темах не лезу
Я к тебе не пристала. И ты мне не ненравишься (снова домыслила). И у меня все норм (тут ты как обычно передернула). Просто сложно не отвечать, когда тебя цитируют. Я ответила. Здесь.
А саму дискуссию подняла и развила ты, а не я. Именно ты. Когда нечего ответить, когда тебе указали на то, как ты передергиваешь, ты сразу такая «чего пристала». )))) так не отвечай мне, не задавай вопросов почему я думаю так и что имею в виду и не будут рождаться дискуссии.
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
а это вообще очень этично - уносить цитаты из дневника в место публичного обсуждения, не спросив хозяина дневника?
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
а это вообще очень этично - уносить цитаты из дневника в место публичного обсуждения, не спросив хозяина дневника?
Для этого ругалка и создавалась, если ты не забыла.
Перечитай правила.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
а это вообще очень этично - уносить цитаты из дневника в место публичного обсуждения, не спросив хозяина дневника?
В правилах такое есть? Если я пропустила этот пункт, пожалуйся.
Считаю, наоборот, неуместным отвечать тебе в твоем личном пространстве, где должно быть радужно и комфортно.
а вообще огонь.
Ты сама дискуссию начала.
Дискуссия развивалась.
Тебя спросили, может это тема для певца, может здесь не надо?
Ты ответила, надо надо давайте разговаривать.
Потом я ушла, потому что надоело вести разговор, когда тебя вечно передергивают. Но Ты меня процитировала. Я тебе здесь ответила. И внезапно, я к тебе пристала и со мной что-то не так. Огонь. Ноу комментс.
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
скандалешник? давно пора, а то чо мы как эти, сидим унылые, не бодрые, пули не свистят. Еси чо - я участвую
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
мэээ што
што вообще происходит. што за сюрр. аааа спасити памахити
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
неее спасиб) я пас!
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
А что такое стронг?
Давайте сначала определимся с термином 🤔
Вот мне интересно. Вот у меня сейчас ломка по энергетикам, но я держусь. Я стронг?
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Сверху Снизу