Темная сторона Ругалка.

Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Если лошадь остановилась ровно на все четыре ноги, то может стоять так хоть два часа :mouse Я не могу дальше это слушать, это какая-то пытка для мозга))))
Конечно может! Она ж на рельсах!
 
Место обитания
Мексика
мне казалось что вы как то сотрудничали
или глюк?
Пересекались одно время. Но пути разошлись в несоответствии целей и задач, а также в путях к ним и способах достижения.
 
Последнее редактирование:
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Фиерия просто)
Не настроенные лошади бегают большой прис, их надо каждый раз настраивать и потом скакать..
Полуодержка делается только пальцами и от нее лошадь должна пасть носом до скакалки,расслабиться выдохнуть и закурить бамбук
С остановки в шаг надо рухнуть носом вперед иначе контакту не будет
Если лошадка выдирает башню и не хочет с пальцу нюхать пол- шамбона ей,нефиг сопротивляться прекрасному
Меня растащили на галопе-но это я так задумала галоп с расширением прям с первого раза
Проводимость проводиться руками
Энергия прет через лоб и в руки
Прибавка это растянуться
Виси на зубах и прибудет с тобой импульс и проводимость, корпус для лохов
Холка почему-то должна быть вверх и никто ее вверх не работает
Амплитуда,это почти как биссектриса, очень заумно,а на деле крыса))

Коротко о прекрасном) моя ж ты прелесть)))
 

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Судя по потоку сознания, там у обоих работают лбы затылком вперед и ведя за руку всадника...
надо позвать лошадку из тумана, чтоб она ее так за руку к себе в туман увела...
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Фиерия просто)
Не настроенные лошади бегают большой прис, их надо каждый раз настраивать и потом скакать..
Полуодержка делается только пальцами и от нее лошадь должна пасть носом до скакалки,расслабиться выдохнуть и закурить бамбук
С остановки в шаг надо рухнуть носом вперед иначе контакту не будет
Если лошадка выдирает башню и не хочет с пальцу нюхать пол- шамбона ей,нефиг сопротивляться прекрасному
Меня растащили на галопе-но это я так задумала галоп с расширением прям с первого раза
Проводимость проводиться руками
Энергия прет через лоб и в руки
Прибавка это растянуться
Виси на зубах и прибудет с тобой импульс и проводимость, корпус для лохов
Холка почему-то должна быть вверх и никто ее вверх не работает
Амплитуда,это почти как биссектриса, очень заумно,а на деле крыса))

Коротко о прекрасном) моя ж ты прелесть)))
Там еще было прекрасное (на тех двух минутах), что опуская (руками разумеется) шею мы опускаем (!) холку и опускаем зад (подводим видимо, но пусть будет опускаем). И сидим на вершине поэтому. Я намеренно не буду рассказывать как на самом деле это делается, зная как потом это будет продаваться за своё
 
Место обитания
Спб

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Блииин, ну неужели нельзя камеру отрегулировать🤦 зачем же так носом в нее лезть, это же ужасно.

Кто смог осилить - герои😁 я нишмагла
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Там еще было прекрасное (на тех двух минутах), что опуская (руками разумеется) шею мы опускаем (!) холку и опускаем зад (подводим видимо, но пусть будет опускаем). И сидим на вершине поэтому. Я намеренно не буду рассказывать как на самом деле это делается, зная как потом это будет продаваться за своё
Какие то вообще у меня плохие ассоциации в данном контексте со словом опускаем....
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва

Боссьён

Любитель
Место обитания
СПб
Всё таки она переплюнула свою тренершу. Это реально иной уровень.
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Вот вы смеетесь, а у меня у лошади после выездковой работы потеет две части тела в основном (ну если не брать жару, когда потеет все): под седлом и лоб! Теперь я знаю, что это энергия прет! Видео не смотрела, увидела его длину, и решила потратить этот час как-нибудь более полезно :)
 

hip

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
Вот вы смеетесь, а у меня у лошади после выездковой работы потеет две части тела в основном (ну если не брать жару, когда потеет все): под седлом и лоб! Теперь я знаю, что это энергия прет! Видео не смотрела, увидела его длину, и решила потратить этот час как-нибудь более полезно :)
) у меня тоже часто кони потеют между ушами. Когда я их первый раз на вожжах работаю. Это не энергия, а мыслительный процесс))
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Угу, особо если учесть, что для охлаждения мозга работают совсем другие механизмы...., целая система доя этого есть🙄 энергия прет, как она есть🤣🤣
 
Сверху Снизу