Темная сторона Ругалка.

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Угу, особо если учесть, что для охлаждения мозга работают совсем другие механизмы...., целая система доя этого есть🙄 энергия прет, как она есть🤣🤣
я вот думаю, может от "рожи корчит" от сосредоточенности, то есть мимические мысли сильно работают, но прямо смешно, чем больше занятие требует от него сосредоточиться на том, что просят, тем более у него лоб потеет :)
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

hip

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
всяк судит по себе ))

@hip, простити конечно, т.е. в вас тоже кому-то довелось сыграть?
пы.сы. пойду сразу в ругалку с этим, шоб не оффтопить
Для кого то это секрет? Вы напоминаете мне врача, который считает, что людей лечат лучше, чем лошадей. Однако через пару минут молча признает, что это не так.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Для кого то это секрет?
что именно секрет? что далеко не все женщины игрушки? больше похоже, что для вас является секретом тот факт, что к человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться.
 

hip

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
что именно секрет? что далеко не все женщины игрушки? больше похоже, что для вас является секретом тот факт, что к человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться.
Где-то упоминались ВСЕ женщины? Далеко не все машины являются дорогими игрушками, как и лошади.
А мерзко обсасывать какого-то человека, что он поимел наглость приобрести недостойную его лошадь.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Где-то упоминались ВСЕ женщины? Далеко не все машины являются дорогими игрушками, как и лошади.
Лошадь это и есть дорогая игрушка. Породистая, дорогая лошадь. Но игрушка, как и машина и женщина.
а вы имели ввиду что-то выборочное? тогда необходимо точить формулировки
 

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Хочу ругаться, достало.
Почему жаргон так основательно вошёл в нашу жизнь? Почему всем это так нравится? Я про долбаный косарь. Теперь тысячи превратились в косари и после цифры все ставят этот долбаный К. У нас вместо зомбиапокалиписа был гопоапокалипсис? А я пропустила, видимо. Не заметила, как гопники нормальных людей покусали. Я долго К читала как Кило. Теперь принципиально как "копейка".
Наболело и бомбануло, короче😠
 
Последнее редактирование:

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
А я люблю приставку к и читаю именно как кило. А вот 10т прочитаю как 10 тонн )) А нули долго набирать, да и ошибиться с ними легко
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Сверху Снизу