Темная сторона Ругалка.

"А отснимать лошадей , если вы хотите за них 500 тыс это уже нормально. Если это лошадь, которая бегает и выступает и не хромает по любому грунту, берет на спину, не сопротивляется сбору, это еще по желанию покупателя. У этой лошади нет показаний.А когда за 500 не заезженное существо, которого нет возможности посмотреть под седлом и лошадь не несла верховые нагрузки нагрузки и вообще никаких, только гуляла или только на него присели, как его здоровье оценить? Только ветчек. К стати есть продавцы, с котрыми приятно разговаривать, и они имеют ветчек своих коней без нашей просьбы, просто сразу в объявлении пишут. Это нормальные люди, которые торгуя лошадьми за пол-кислого не жмутся на 10-15 тыс р чтобы спать спокойно, это совершенно не те расходы по сравнению с деньгами, которые ты хочешь получить за лошадь. "
Куплю - Продавцы лошадей, кого вы считаете лохами или немного рассуждений усталых покупателей?

Начала читать и вроде была согласна с покупателем, пока не дошла до прекрасного... Стартующий, целый, бегающий в сборе и со снимками и все это за 500:unsure: я тоже такого хочу:ROFLMAO:
 

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Ну-ну, не надо оправдываться, я этого не просила
Толсто.

Это все особенности воспитания конкретного индивидуума. Мне лично, было бы стыдно
Ну а мне лично было бы стыдно нести ту чушь, что несёте вы. Но это от отсутствия воспитания, точно. 😃
 

ShvecSemernya

Любитель
Место обитания
Россия
Толсто.


Ну а мне лично было бы стыдно нести ту чушь, что несёте вы. Но это от отсутствия воспитания, точно. 😃
Посмотрите названиие темы. Я уже пригласила вас в ЛС, разве нет?
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
По ходу, эт не трава
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
@Marovi , не нужно меня покусывать- я не сторонник таких игр.
Кажется - креститесь.
Прошу прощения, конечно. Видела не раз такое обращение- как сокращенное от трех имен. И не было такой реакции.
Разве для этого нужно приглашение? Простите великодушно. Моя ошибка, что вообще стала отвечать. А ведь не хотела. Но показалось неприличным оставить вопрос без ответа.
Да, для этого нужно приглашение.
Нормы интернет общения подразумевают, что к собеседнику обращаются по нику.
По имени обращаются те кто знаком лично или близко, или собеседник дал сам на это разрешение. Так что тут многие могут называть меня по имени и я не буду возражать, а если меня такое обращение не устраивает - я об этом говорю.
Более того, бывает когда представитель мужского пола пишет о себе в женском роде и наоборот, и интернет вежливость предполагает что обращение к человеку будет таким, как он сам выбрал.

А вот исковеркать ник, написать кириллицей вместо латиницы и использовать имя без разрешения - это всегда несет в себе пренебрежительный оттенок и является тем самым покусыванием, в которое вы якобы не играете.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Нормы интернет общения подразумевают, что к собеседнику обращаются по нику.
Скажи, а ник обязательно латиницей писать или кириллицей? А то ко мне часто Фиона обращаются, а я не знала, что с этим что-то не так.
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Скажи, а ник обязательно латиницей писать или кириллицей? А то ко мне часто Фиона обращаются, а я не знала, что с этим что-то не так.
Как тебе нравится)))

но если тебе напишет малознакомый человек "Фиона. Вы. Не. Так. Поняли." стопудово тебе не лучи добра посылают)))
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
вот исковеркать ник, написать кириллицей вместо латиницы и использовать имя без разрешения - это всегда несет в себе пренебрежительный оттенок и является тем самым покусыванием
вот прям всегда? Я часто кириллицей пишу. Не знала, что это неуважение и пренебрежение.
Ты сейчас высказываешь свое субъективное имхо, но это не является какими-то общепринятыми правилами хорошего тона. Это твое личное понимание вещей, о котором люди могут не догадываться.
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
есть еще разница обратится вы и Вы)))
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
есть еще разница обратится вы и Вы)))
Разницы нет. На «Вы» уже не обращаются давно. Так не пишут. В деловой переписке и тому подобное уже давным давно с маленькой буквы.
 

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
вот прям всегда? Я часто кириллицей пишу. Не знала, что это неуважение и пренебрежение.
Ты сейчас высказываешь свое субъективное имхо, но это не является какими-то общепринятыми правилами хорошего тона. Это твое личное понимание вещей, о котором люди могут не догадываться.
Первое что нашла поиском
не трогайте мой ник - Xena: Warrior Princess
Ники и имена [Архив] - Аквафорум - форум аквариумистов и террариумистов
Это тебе так кажется, потому что ты не тусила в сообществах где высокий уровень анонимности))) Всякие игровые соу и все такое очень трепетно относится к своим никам)
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Первое что нашла поиском
не трогайте мой ник - Xena: Warrior Princess
Ники и имена [Архив] - Аквафорум - форум аквариумистов и террариумистов
Это тебе так кажется, потому что ты не тусила в сообществах где высокий уровень анонимности))) Всякие игровые соу и все такое очень трепетно относится к своим никам)
А что каждый обязан тусить по каким-то там непонятным форумам? Я вот только тут и чутка на проконях, всё.
 
Сверху Снизу