Темная сторона Ругалка.

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Кровь из моих ушей😂😂 зачем я это смотрела. Глупая Володичева и быдловатая спортсменка 😂 гав гав гав! Зато такой хайп собирает явно больше народу нежели нормальные семинары
 

Black Unicorn

Разрядник
Место обитания
Киев
Там на самом деле не было ничего интересного, я включила вот буквально на 5-7 минут, абсолютно стандартная дискуссия про сам добейся, сначала подготовь до пиаффе, если не спорт - то вы никто, ну и ответы Анны про то, что она и не хочет в спорт ну и тд. В общем, ничего такого
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Там на самом деле не было ничего интересного, я включила вот буквально на 5-7 минут, абсолютно стандартная дискуссия про сам добейся, сначала подготовь до пиаффе, если не спорт - то вы никто, ну и ответы Анны про то, что она и не хочет в спорт ну и тд. В общем, ничего такого
Вообще в случае Анны это норм аргумент. Ни одной подготовленной лошади, никаких видео, сплошная болтовня. Вопрос был в том КАК она может рассуждать о том, в чем не понимает
 

Key_neko

Танки прямее лошадей Марайки
Место обитания
Москва
Есть люди, которые готовят для себя, в стол. Если бы такой человек пришел и сказал, получился бы норм баттл. А когда показать нечего, начинается юление это...
 

Black Unicorn

Разрядник
Место обитания
Киев
Вообще в случае Анны это норм аргумент. Ни одной подготовленной лошади, никаких видео, сплошная болтовня. Вопрос был в том КАК она может рассуждать о том, в чем не понимает
Нууууу, это же старая как мир тема про сам добейся. Я не считаю, что спортсменов имеют право обсуждать только спортсмены, ну и наоборот, естественно ) У Анны нет откровенного трэша, а ее уровень как всадника и берейтора покажет ее лошадь, пока что он у неё молодой. Если что, я не являюсь ее каким-то фанатом и не покупала ее курсов, но я подписана на ее Инстаграм и интересен ее путь с новым конем
Я считаю, что обсудить в Инстаграме видео, которое мало того, что залили на несколько площадок, но ещё и проплатили как рекламу т.е. оно вылазит даже когда ты сознательно на него не заходишь, это не про воровство и в целом абсолютно нормально. Если ты что-то выложил - будь готов, что это обсудят, и не только в позитивном ключе. Не нравится тебе - зачем звонить по ночам и писать быдловатые угрозы? Напиши у себя пост и закрой эту тему, все. Вряд ли подписчики володичевой являются твоей ЦА, а чем больше внимания к теме - тем больше левого движа
 

Key_neko

Танки прямее лошадей Марайки
Место обитания
Москва
Так то же самое можно сказать про Анну: подготовь лошадь, не важно, в спорт или нет, покажи, что ты разбираешься в предмете, и тогда уже открыто критикуй других людей. Это честно. Сейчас это выглядит как обычное некрасивое хайпожорство. У всадницы тоже не побои на видео, а трудности с пиаффе.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Место обитания
Москва
Критики плохо пишут и плохо рисуют, но разбираются в предмете. "сначала покажи результаты на эквестриан потом говори слово выездка" это песня вечная.
Имеет или не имеет право Володичева высказывать мнение на информацию из открытых источников в своём открытом источнике - имеет. Чо нет то? Мнение иметь не запрещено. И транслировать его пока тоже. А остальное дело вкуса)
Ну поднимут они себе подписчиков. Там обе красотки)))
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Право то все имеют мнение высказывать. Но вполне нормально относиться пренебрежительно к некомпетентному мнению и озвучивать то, что хейтер некомпетентен. Володичева абсолютно некомпетентна в выездке и её мнения по этому поводу только хайповые высеры. Вот такое вот у меня мнение)
 

Black Unicorn

Разрядник
Место обитания
Киев
Это единственная ее лошадь? Других не было?
Два коня было до, вроде как, но я не могу сказать, что супер следила. Про первого вообще ничего не знаю, кроме того что это был вроде как помесь тяжа с проката с не самым простым характером и данными, чисто по фото, результат после выглядит в разы лучше чем до, но я не видела видео и тд, поэтому хз какой там был уровень, качество движений, элементов и тд. Второй у неё был в заездке и работе недолго, потом продан. Я где-то читала, что новые хозяева были довольны его подготовкой и выезженностью, но были проблемы с жеребцеванием и, по-моему, его кастрировали
Критики плохо пишут и плохо рисуют, но разбираются в предмете. "сначала покажи результаты на эквестриан потом говори слово выездка" это песня вечная.
Имеет или не имеет право Володичева высказывать мнение на информацию из открытых источников в своём открытом источнике - имеет. Чо нет то? Мнение иметь не запрещено. И транслировать его пока тоже. А остальное дело вкуса)
Ну поднимут они себе подписчиков. Там обе красотки)))
Плюсую. По сути без разницы какие у кого регалии, кто и на какие старты ездил, в открытый источник слили видео, ещё и оплатили рекламу, а потом орут про воровство и уголовную ответственность (зачитывают законы, при этом сами же не понимают что читают) - это смешно. Я пиарщик и СММщик (а иногда и кризис менеджер) и по образованию, и по работе, и то, что спортсменка решила сделать и как аргументировать - это прекрасное пособие как не нужно реагировать на хейт в Интернете ) безотносительно личности Анны, она на ее фоне выглядела в разы лучше )
 
Место обитания
Пермь
Ну почему? )) Если нечего оперировать, вот "неоперабельно". Человек просто жонглирует словами. А вот тут уже одно из двух - или умышленно, или по скудоумию ))
 

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты
Ок. В какой теме это можно сделать? В Продаже? Я не уполномоченный, не посредник, чтобы создавать отдельное объявление. А такой темы, где можно было бы делиться информацией о продаже от знакомых людей, я не нашла.
 

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты
И да, если интересно ругаться, что даже вопрос вынесли сюда, я-пас. Ругайтесь на здоровье.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Да, в продажном разделе.
Мои объявления там висят, хотя я тоже не посредник, я ничего не получу в случае продажи.
Просто я да, делаю доброе дело и помогаю продать лошадей. Зачем то делать в теме про посредников, мне непонятно.
 

Олена

Начинающий
Место обитания
Спб
Вы на полном серьезе утверждаете, что человек в ремиссии ПРОСТО ЖОНГЛИРУЕТ СЛОВАМИ???
Вы считаете, что лгать о раке возможно, потому что ИМЕННО ВЫ были бы на это способны?
И это ВЫ говорите о СКУДОУМИИ?

Да просто позорище какое-то..
Способны ли психически здоровые люди наваливать подобное хотя бы из суеверия...
Ну почему? )) Если нечего оперировать, вот "неоперабельно". Человек просто жонглирует словами. А вот тут уже одно из двух - или умышленно, или по скудоумию ))
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Вы на полном серьезе утверждаете, что человек в ремиссии ПРОСТО ЖОНГЛИРУЕТ СЛОВАМИ???
Вы считаете, что лгать о раке возможно, потому что ИМЕННО ВЫ были бы на это способны?
И это ВЫ говорите о СКУДОУМИИ?

Да просто позорище какое-то..
Способны ли психически здоровые люди наваливать подобное хотя бы из суеверия...
вы, уважаемая, не кричите капсом, по возможности, а тщательнее выбирайте определения
так вот "неоперабельный" - не может войти в "ремиссию", т.к. неоперабельность предполагает неизлечимость.
 

Олена

Начинающий
Место обитания
Спб
вы, уважаемая, не кричите капсом, по возможности, а тщательнее выбирайте определения
так вот "неоперабельный" - не может войти в "ремиссию", т.к. неоперабельность предполагает неизлечимость.
Вы это, уважаемая, когда заболеете, будете врачам рассказывать о том, что и как вы себе представляли.
НЕОПЕРАБЕЛЬНЫЙ не значит, НЕИЗЛЕЧИМЫЙ.
НЕОПЕРАБЕЛЬНЫЙ, значит, НЕОПЕРАБЕЛЬНЫЙ. Операция бесполезна. А ДРУГИЕ способы консервации опухоли - есть.

Вам для начала хватит инфы? Или еще что-то хотите о раке поузнавать из первых рук?
Я думаю, достаточно просто извиниться за гадство, некрасивые домыслы, снять грех с души и спокойно жить дальше.
 
Сверху Снизу