Темная сторона Ругалка.

Место обитания
Пермь
Олена, шо вас так возбудило? ))
Неоперабельная онкология проявляется на терминальных стадиях. И это не мои слова, а врачей. Можете озвучить диагноз? (можно в личку)
А вы слишком часто говорите неправду и потому отношение к вам как к тому мальчику, что кричал "волки!"
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
А ДРУГИЕ способы консервации опухоли - есть.
консервация на неоперабельной стадии? вот за такие байки как за объявления от потомственных знахарок на заборах онкоцентров об излечении быстро, недорого и без химии, надо отрывать пальцы. По локти.
 

Олена

Начинающий
Место обитания
Спб
Олена, шо вас так возбудило? ))
Неоперабельная онкология проявляется на терминальных стадиях. И это не мои слова, а врачей. Можете озвучить диагноз? (можно в личку)
А вы слишком часто говорите неправду и потому отношение к вам как к тому мальчику, что кричал "волки!"
Вы всерьез? 🤣 Вам в личку? После вашей демонстрации нечистоплотности?

О какой неправде речь (слишком частой)? Примеры, пожалуйста.
 

Олена

Начинающий
Место обитания
Спб
консервация на неоперабельной стадии? вот за такие байки как за объявления от потомственных знахарок на заборах онкоцентров об излечении быстро, недорого и без химии, надо отрывать пальцы. По локти.
Пожалуйста, не тупите.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Место обитания
Пермь
Вы всерьез? 🤣 Вам в личку? После вашей демонстрации нечистоплотности?
Я всерьез. Да, как вариант, но можете и здесь озвучить. И в чем нечистоплотность? ))
Вы правда думаете, что придя на новую для вас площадку, можете оглашать свои безумные истории? И что вас никто не поймает на вранье? Вы слишком широко известны в узких кругах )))
 

Олена

Начинающий
Место обитания
Спб
Я всерьез. Да, как вариант, но можете и здесь озвучить. И в чем нечистоплотность? ))
Вы правда думаете, что придя на новую для вас площадку, можете оглашать свои безумные истории? И что вас никто не поймает на вранье? Вы слишком широко известны в узких кругах )))
Вы про какие безумные истории, простите?
Вы о каком вранье?
Вы про какие круги?
 

Олена

Начинающий
Место обитания
Спб
Если у вас потеря памяти, то сочувствую. Дурочкой не притворяйтесь только ))
Женщина, вам был задан ряд вопросов.
Хотя бы попытайтесь ответить на половину и сойти за человека.
 
Место обитания
Пермь
Прям строгая учительница )) указку в руки не забудьте взять и пучок на голове накрутить ))
 

Олена

Начинающий
Место обитания
Спб
Прям строгая учительница )) указку в руки не забудьте взять и пучок на голове накрутить ))
Вы понимаете, что то, что вы делаете - это позор?
Ляпнуть онкобольному на весь белый свет, что он придумал болезнь, а дальше про пучки и указки? А на горохе постоять, чтобы Вселенная вам ничего за подобное не влепила (а так и будет, поверьте, я добрая, я знаю 🤣)?
Вы изрядно опарафинились, мадам.
Примеры лжи, в которой вы обвиняете незнакомого человека, приведете, или предпочитаете остаться в глазах нормальных людей лгуньей и сплетницей?

Пойду руки помою, после общения с интернетной дрянью дюже полезно. Даже после работы на огороде столько гадости не прилипает. 🤣
 
Место обитания
Пермь
Сколько патетики, а все пук в воздух ))
Послушайте, а давайте позовем эксперта по вашему вранью, а? Валя НЧ на проконях ее ник. Мне кажется, ей есть что вам сказать ))
Да вы и сами можете освежить свою память, просто пролистав эту тему
И когда вот так переходят на оскорбления, то это говорит о том, что сказать вам нечего
 

Олена

Начинающий
Место обитания
Спб
Мммм. Для чего?
Помнится, тыкала дипломом тренера - лошадь уровня МП не может поднять в галоп.
Помнится, поклялась разрушить жизнь чужой тетки и ВОСЕМЬ лет уже на это кладет, забыв про сына и личную жизнь - факт..
Нам это РЕАЛЬНО надо? Зачем?
 

Достали!

Бестрепетный рубщик козлов
Место обитания
оттуда
Бедный сЫночка, у которого уже много лет своя жизнь.:D Вот хуже нет, когда дура-мать лезет в жизнь взрослых детей. Надеюсь, у Чайника хватило мозгов, чтобы не быть такой яжематерью. Но попытка спекуляции на теме детей зачтена.

И, справедливости ради, дипломом тренера чайник никогда не тыкала. У нее диплом зоотехника. Немножко другая профессия на секундочку. Зоотехнику необязательно даже уметь верхом ездить.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Сверху Снизу