Темная сторона Ругалка.

Достали!

Бестрепетный рубщик козлов
Место обитания
оттуда
Какая баба, какая баба?!! Я себя идентифицирую как мужика. Да, родил, давайте мне мой лям.
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Какая баба, какая баба?!! Я себя идентифицирую как мужика. Да, родил, давайте мне мой лям.
Во.
.
Но не нельзя же этому сказать какой мужик, ты баба
Сними штаны подойди к зеркалу.
Ппойди экспертизу
Поэтому придется платить

Бизнес план практически
 

Достали!

Бестрепетный рубщик козлов
Место обитания
оттуда
Вот я и спрашиваю, почему до сих пор никто не реализовал этот развод. Хотя, возможно, конечно, что про лям баксов - это байка.
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Вот я и спрашиваю, почему до сих пор никто не реализовал этот развод. Хотя, возможно, конечно, что про лям баксов - это байка.
Потому что юридически есть "физиологический пол", а есть "гендерное самоопределение"
А что именно было в обещании премии мы не знаем
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Потому что юридически есть "физиологический пол", а есть "гендерное самоопределение"
А что именно было в обещании премии мы не знаем
Точно не гендерное самоопределение.
До него тогда ещё не додумались
 

Достали!

Бестрепетный рубщик козлов
Место обитания
оттуда

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Достали!

Бестрепетный рубщик козлов
Место обитания
оттуда

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Скорее всего надо доказать что ты баба
Не объявить
Биология штука жутко не толерантная
 
Место обитания
Московская обл.

Достали!

Бестрепетный рубщик козлов
Место обитания
оттуда
В общем, аж полезла гуглить, так как читала про это еще в доинтернетную эпоху. Нет, не выдумка. Это премия от чарли чаплина. Но, гы, ее не выплачивают типа мужикам, которые на самом деле бабы. Таких "родивших мужчин" уже несколько. Один из Беременный британец не получит премию Чарли Чаплина — $1 млн › Статьи и новости › ДокторПитер.ру.
 
Место обитания
Москва и МО
Девочки, может вы не знали, но вот таким образом дельфины попадают в дельфинарии, буквально из одного места в Японии. Не поддерживайте этот бизнес.
Да и на слонах лучше не кататься, хотя я слышала, что в Таиланде есть нормальный парк, где о них заботятся и они не катают туристов.
Посмотреть вложение 160747
Не носите это в дневники, пожалуйста!
Дельфины в дельфинарии попадают по разному, и хотя я не могу это в общем одобрять, но. В дневник нинада!!!
 
Из уважения к хозяйке дневника,и, вероятно, давнему вашему знакомству с ней, отвечать грубостью на грубость не буду. Но вы не правы.
Можете высказаться здесь. В чëм я не прав и так далее. Избавьте хозяев дневников от ваших многостраничных высеров. Излевайтесь тут. Кроме того, аудитория в этом разделе немного шире.
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Можете высказаться здесь. В чëм я не прав и так далее. Избавьте хозяев дневников от ваших многостраничных высеров. Излевайтесь тут. Кроме того, аудитория в этом разделе немного шире.
оне не придут-с, дядь Жек)))
ссут-с, прасстити
 

Yani

Разрядник
Место обитания
Казань
Можете высказаться здесь. В чëм я не прав и так далее. Избавьте хозяев дневников от ваших многостраничных высеров. Излевайтесь тут. Кроме того, аудитория в этом разделе немного шире.
О, это специальная арена тут, да? Просто не в курсе где тут что)
Ну, собачкой в цирке, в угоду какой-то там части публики, быть не собираюсь, потому время на это терять..

Zheka, вы спокойно можете писать мне в дневник. Как и остальные. Не знаю, как модераторы на это, надеюсь, не против. Против я только тех, кто искажает инфу, затрагивающую здоровье, фашизм и всё такое.
Возможно, вы почётный гражданин мира, внёсший огромный вклад в благоденствие человечества, раз позволяете себе хамить совершенно незнакомым людям. Перечислите, пожалуйста, ваши многочисленные заслуги.
Хотя бы основные. А то теряюсь, - может, стоит вам поклоны, в самом деле, отвешивать.
(на сегодня, увы, лимит удовольствий исчерпан, публике желаю всё-таки задуматься о душе).
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Напоминаю, если забыли:
Послушайте, мышка, я хорошо умею раскатывать людей Вам подобных вербально. Причина, по которой от этого воздерживаюсь только в том, что Вы женщина, и мне откровенно в падлу причинять женщине даже небольшую боль. Думайте, прежде чем писать, раз уж решились продемонстврировать свои худшие стороны. Люди, старающиеся измазать кого-то дерьмом, оболгать, унизить и получить от этого удовольствие, - часто сами не замечают, как переходят всякие границы, после чего уже остаётся отвечать, невзирая кто там есть. Будьте осторожны.
Ну? Раскатывать будете? Или жалеете что из вас говно наружу тогда показалось, а вы же в интеллигента играетесь.
 
Сверху Снизу