Темная сторона Ругалка.

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Марови была уверена в себе, может, не на все 100, но уверена, дерзка и прекрасна, чтобы бросить перчатку Ронулу)) ето другое) там был драйв чистый...
Я вам так скажу, если хотите дубля - так его не будет по причине того, что Марови такая одна, и единственный вариант в этом случае - выводить всё в формат Марови vs. все.
если вы ищете стабильного события под флагом КК - тогда надо пробовать разные варианты, без оглядки на первую удачу. А драйв - дело наживное.
 
Зрители не загорелись. Нужен экшн, драма, шоу...а это скучно.
Второй сезон реалити-шоу «кони-клаб-супер-баттл» должен быть зрелищным! Рейтинги нужны, рейтинги!
Тю, прыжки по любому более зрелишные.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Так я не скрываю, что не умею:tuzki10
Смысл баттла в том, что участник считает, что у него есть шансы на успех.

Зачем @Equinesinergy в конкур? Ее как берейтора и организатора семинара по биомеханике и выездке надо в выездку. Ппд ей надо проехать.
 

Юлия Б.

Любитель
Место обитания
Samara
Так я не скрываю, что не умею:tuzki10
Смысл баттла в том, что участник считает, что у него есть шансы на успех.

Зачем @Equinesinergy в конкур? Ее как берейтора и организатора семинара по биомеханике и выездке надо в выездку. Ппд ей надо проехать.
ничего не мешает и туда и туда..
мне просто интересно как человек вот так вот сядет и метровый маршрут отпрыгает. МАРШРУТ а не одиночное или пару:unsure:
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
А кто тут пятиборец? )) или хотя бы регулярно тренируется?
Три года назад я бы забилась на метр по жребию. Но сейчас.. Я хорошо згаю сколько сюрпризов может выложить прошаренная учебная лошадь. Вам не самовозов обещают
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Зачем @Equinesinergy в конкур? Ее как берейтора и организатора семинара по биомеханике и выездке надо в выездку. Ппд ей надо проехать.
да дай ты людям спорить о том о чем им хочется ))) Это уже движ и экшен. Только наклюнется пара - приходит возвышающаяся Фиона и всё обхаивает. Ты же догадываешься, что насильно мы никого не впихнем на коня? Только добровольно ))
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок

Charly

Мастер форума
Мне-то они зачем? Я 60 может первое препятствие и прыгну, а дальше процентов на 99 сойду с дистанции. Так что даже рыпаться не буду. Смысл.доказывать что я что-то могу если я точно знаю, что нет?
 

сОва_дремучая

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
И чтобы без шамбонов-парашютов и прочих причиндалов! Седло, вальтрап, трензель, повод и хлыст
Кто ж на маршрут с причиндалами запрещенными выпустит? Что б убилась и коня покалечила?
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
По этой логике и Марови забилась зря, она ж лошадь не только на картинке видела, в галоп так или иначе поднимала.
Ты чего хочешь-то? Найти чувака с улицы против кониклубовца? Или безумца, кто сядет на лошадь уровня 160 при этом занимаясь выездкой? Так это форумный батл, а не клуб самоубийц, зачем подстрекать людей к сумашествию.
Марови забилась не просто в галоп поднять, а на оценку приличную. А это уже вызов.
Я не знаю, чего хочу, просто скучно это как-то. Констатировала факт, возвысилась и ща меня запинают. Ну правда же нет тут ни драйва, ни драмы.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Я не знаю, чего хочу, просто скучно это как-то. Констатировала факт, возвысилась и ща меня запинают. Ну правда же нет тут ни драйва, ни драмы.
А раз не знаешь - не ной, дай людям определиться спокойно, без подначек )))) А потом приедешь смотреть - там и возвысишься от души, ото будет тебе драма и драйв.
 

Key_neko

Танки прямее лошадей Марайки
Место обитания
Москва
Я не знаю, чего хочу, просто скучно это как-то. Констатировала факт, возвысилась и ща меня запинают. Ну правда же нет тут ни драйва, ни драмы.
Не, просто баттл и мероприятие от КК это разные вещи. Для баттла должна быть интрига - у нас с тобой никакой интриги по 60, дай боже на 1 препятствии не удолбаться :LOL: я б гордилась собой еще!
А чтобы человек был настроен забрать приз и было не понятно))

А для мероприятия без седла прикольная идея, по-моему. Пока жарко и лето самый сок собраться.
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
ничего не мешает и туда и туда..
мне просто интересно как человек вот так вот сядет и метровый маршрут отпрыгает. МАРШРУТ а не одиночное или пару:unsure:
Во-во)))
Я б тоже забилась, что не проедет. Ибо нет большего экшна, чем смотреть низкий конкур.

Как там с призами, штрафы за проигрыш?

Предлагаю в случае проигрыша @Equinesinergy год не будет нигде ни при каких условиях писать, что она берейтор)))
 
Сверху Снизу